Продать свой код - страница 5

 
Drazen Penic:

LOL

Вам не нужно ничего делать для меня :) Я больше не буду просить у вас доказательств, потому что вижу, что у вас их нет.

Хорошо, позвольте мне перефразировать. В своем первом сообщении вы написали:

Я много раз спрашивал вас, на чем основано ваше утверждение, но вы так и не предоставили никаких веских доказательств.

Таким образом, единственный вывод заключается в том, что вы хотите, чтобы разработчики продавали вам свою тяжелую работу за меньшие деньги, без каких-либо гарантий, что они увеличат объем продаж.

Хорошая попытка :)

Очень просто, я не верю никому, кто продает свой советник, например, за 400 USD, и у них нет сигнала реального счета советника, нет клиентов с положительными и доказательствами реальных реальных счетов, и продавец пытается заработать 400 USD без какой-либо реальной ценности кода, просто некоторые статистические предположения о рынке, который торгует те условия, которые не работают все время, и продать это за 400 USD, и ждать некоторых простых людей, которые действительно не имеют возможности сделать анализ, они платят 400 USD за мечту, теряя еще больше денег впоследствии. И сколько раз вы можете видеть, как повторяется одна и та же картина. Сколько советников вы купили, и они проработали более 4 месяцев?
 
PCWalker:
Очень просто, я не верю никому, кто продает свой советник, например, за 400 USD, и у них нет сигнала реального счета советника, нет клиентов с положительными и доказательствами реальных реальных счетов, и продавец пытается заработать 400 USD без какой-либо реальной ценности кода, просто некоторые статистические предположения на рынке, который торгует те условия, которые не работают все время, и продать это за 400 USD, и ждать некоторых простых людей, которые действительно не имеют способности делать анализ, они платят 400 USD за мечту, теряя еще больше денег впоследствии. И сколько раз вы можете видеть, как повторяется одна и та же картина. Сколько советников вы купили и они проработали более 4 месяцев?
Я полностью согласен с вами. Но я думаю, что лучшим решением этой проблемы является разработка собственного советника, стратегии или использование сигнала с проверенным послужным списком.
 
 
LOL
 
Marco vd Heijden:
Здесь все написано. Очень хорошо.
 

Дорогие мои друзья, программисты и пользователи...

Если вы обратили внимание, то на сайте есть ряд так называемых умных людей, которые начали продавать пиратские/взломанные советники...

Если вы обратили внимание, подумайте хорошенько, почему люди начали это делать, и вы придете к одной причине - системе нельзя доверять.

Люди по всему миру начали сомневаться в этой схеме автоматической торговли, которая не работает, иначе зачем кому-то продавать систему святого Грааля, которую нужно оптимизировать каждый раз, когда она не работает.

Проснитесь, люди, и если вы умны, чтобы изучать этот предмет, то найдите работу кванта, вместо того, чтобы тратить свои деньги и время на то, что никогда не будет работать, если у вас нет миллионов секунд, чтобы сделать следующий шаг - получить докторскую степень в области вычислительных финансов. :-) хе-хе-хе.

 
Mohammad Soubra:
продажа кода будет стоить очень дорого в основном

Ну, я был невежественен, нам не нужно продавать код, нам нужно изменить политику соглашения MetaQuotes с брокерами, чтобы нам не нужно было полагаться на косметическую систему, которая основана исключительно на старых модных убеждениях, что деньги важнее мудрости, а не прогресса и приключений разума, чтобы дать свободу всем, вместо пристрастий наших лидеров править и контролировать, мелких трейдеров думать, что любой советник, написанный в линейном коде, сделает деньги для человека.

Кстати, большинство людей в России, Китае и Северной Корее очень умны, мудры и гениальны, только у всех нас есть пристрастие следовать нашим прошлым потребностям властвовать над другими, потому что мы верим в старые модные поверхностные идеи, что всего на всех не хватит.

 
Alain Verleyen:
Здесь все написано. Очень хорошо.
Вы живете в мире грез, вы создали хоть один нелинейный советник и видели реальные результаты? Если вы думаете, что подобная картинка сделает жизнь бедного человека, заплатившего 2000 долларов США за поддельного робота, то я думаю, что вам нужно улучшить свои способности и изменить мышление генерального директора MetaQuotes, чтобы больше идей, приносящих деньги, поступало к человеку, а не делать деньги из людей, которые не имеют понятия о том, что есть на самом деле.
 
ОК, ребята, я немного запутался в том, что здесь происходит. но у меня есть торговая стратегия, и я хочу создать советника, который будет использовать мою стратегию для торговли за меня. должен ли я продолжать мой проект или я должен отказаться от него?
 
Kanu Nkechi Sonia:
ОК, ребята, я немного запутался в том, что здесь происходит. но у меня есть торговая стратегия, и я хочу создать советника, который будет использовать мою стратегию для торговли за меня. должен ли я продолжать мой проект или я должен отказаться от него.
Это зависит от того, сколько денег вы хотите вложить в свою стратегию, до и после, и какие данные оптимизации вы будете использовать, чтобы заставить ее работать. Ради забавы, если у вас есть деньги и время, вы можете поиграть здесь, я не вижу ни одного эксперта на MQL, который сделал или сделает это в нелинейной системе.
Причина обращения: