Самый дорогой индикатор в вашей жизни

 

Желательно фото тф. м5 или м15, и ссылку на фото(если это разрешено,или просто объясните где видели)

Цена?

Тестировали его или нет?

Как результаты?

Стоит это того или нет, за эти деньги?

 
stsmotor:

Желательно фото тф. м5 или м15, и ссылку на фото(если это разрешено,или просто объясните где видели)

Цена?

Тестировали его или нет?

Как результаты?

Стоит это того или нет, за эти деньги?


был у меня один индикатор, еще в году так 2006 я с помощью него 200 000 слил ... Дорогой индикатор ?

 

Тут главное результативность/цена.

 
stsmotor:

Желательно фото тф. м5 или м15, и ссылку на фото(если это разрешено,или просто объясните где видели)

Цена?

Тестировали его или нет?

Как результаты?

Стоит это того или нет, за эти деньги?

А что это тебе даст ?
 

Хочу найти достойный и купить!

 
stsmotor:

Хочу найти достойный и купить!

Вы согласны отдать 5-10к ?
 
stsmotor:

Хочу найти достойный и купить!

МА(x) - бесплатно.

Очень даже достойный индикатор, которым скоро уже сто лет как народ пользуется. Бери, и пользуйся.

 
Itum:
Вы согласны отдать 5-10к ?

результативность=цена

 
George Merts:

МА(x) - бесплатно.

Очень даже достойный индикатор, которым скоро уже сто лет как народ пользуется. Бери, и пользуйся.


в смысле?

 
stsmotor:

Хочу найти достойный и купить!

С годами я понял что почти в каждом индикаторе можно найти свое достоинство.  То есть,  можно зарабатывать используя даже МА. 
По этому, от того на сколько дорогой индикатор вы купите,  не зависит будете зарабатывать или сливать.
Все  зависит от того как вы будете использовать инструмент и использовать его. 
 
stsmotor:

Хочу найти достойный и купить!

Индикатор - это всего лишь инструмент, к которому нужны хорошие руки...  Цена инструмента важна, но не сильно.  Умение применить этот инструмент в своей стратегии - намного важнее...
Причина обращения: