Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 18

 
Здравствуйте
Я не могу совершать платежи в своем аккаунте
 

Здравствуйте,

Недавно при изменении раздела "Обо мне". Я заметил, что не могу добавить новую строку или пробел к абзацу. Это ошибка или постоянное изменение?

Заранее благодарю.

С уважением,

 

Привет mql5.com не работает на моем VPS сервере.

Он говорит Invalid Logon - также изображения не отображаются на VPS Server, в то время как на моем ноутбуке все работает нормально.

 
пожалуйста, помогите мне: при нажатии на окно графика над новым символом, чтобы открыть график, он не открывается. Кто-нибудь может мне помочь?
 
У меня проблемы с загрузкой покупки на мой компьютер. постоянно появляется сообщение, что мне нужна ссылка mql4buy, которую я не могу найти. есть помощь?
 
NG:

Привет mql5.com не работает на моем VPS сервере.

Он говорит Invalid Logon - также изображения не отображаются на VPS-сервере, в то время как на моем ноутбуке все работает нормально.

Если вы имеете в виду MQL5 VPS для MT4/MT5, то этот вид VPS предназначен для каждого торгового счета, и он не связан с настольным компьютером или ноутбуком (потому что этот VPS = копия вашего Metatrader в облаке). И VPS никогда не показывает никаких изображений.

----------------

Быстрые вопросы по MQL5 VPS (синхронизация и активация)
https://www.mql5.com/en/forum/337526

----------------

короче:

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

...

Сергей Голубев, 2018.11.24 18:01

VPS это копия вашего Metatrader в облаке.
Чтобы сделать эту копию вашего Metatrader в облаке, вам нужно открыть график (или графики) и прикрепить ваш советник к графику (или к графикам), чтобы он был готов к торговле.
После этого - вы выполняете миграцию: синхронизируете ваш Metatrader с открытыми графиками с советником, прикрепленным к графикам - с копией вашего Metatrader в облаке.

Как только вы синхронизировались (как только вы отправили все на VPS), вы можете закрыть свой компьютер (если хотите): ваш советник будет работать на VPS (значит: ваш советник будет работать на копии вашего Metatrader в облаке).

И все эти действия (с возможными ошибками) записываются в лог-файлы вашего VPS (вы можете проверить это в вашем домашнем Metatrader).

---------------

Короче говоря:

  • Ваш MQL5 VPS = ваш "2-й Metatrader в облаке". То есть: есть облако (где-то). И там есть "ваш второй Metatrader"... этот "второй Metatrader в облаке" пуст... вам нужно обеспечить миграцию/синхронизацию.
  • Миграция = отправка ваших советников/индикаторов/открытых графиков с вашего домашнего Metatrader на MQL5 VPS (на "ваш Metatrader в облаке").
  • Вы можете синхронизировать настройки/открытые графики/ЭА/настройки ваших советников/изменение настроек советника/открытые графики - с вашего домашнего Metatrader на MQL5 VPS (с "вашим Metatrader в облаке"). Синхронизировать можно много раз (сколько угодно).
  • Только открытый график(ы) с прикрепленным советником(ами) может быть перенесен (синхронизирован) с вашего домашнего Metatrader на MQL5 VPS (на "ваш Metatrader в облаке").
  • Ваш советник(и) будет работать на MQL5 VPS (на "вашем втором облачном Metatrader"), и вы можете закрыть ваш домашний Metatrader, или использовать ваш домашний Metatrader с другим торговым счетом, или любым другим.
  • Автотрейдинг всегда включен на MQL5 VPS ("ваш второй Metatrader в облаке" - это когда автотрейдинг всегда включен, независимо от настроек вашего домашнего Metatrader).
  • (ограничение) Ваш советник не будет работать на MQL5 VPS (на "вашем втором Metatrader в облаке"), если советник использует dll независимо от того, разрешена dll или нет в вашем домашнем Metatrader (независимо от настроек вашего домашнего Metatrader). Необходимо видеть код или быть кодером, чтобы знать: ваш советник использует/вызывает dll или нет).
  • (ограничение) Дляиспользования виртуального хостинга клиентский терминал (MT5) должен быть 64-битным - это значит: ваш домашний Metatrader 5 должен быть 64-битным.
    MT4 не имеет этого ограничения (потому что MT4 всегда на 32-битном).

---------------


Quick questions on MQL5 VPS (Syncing and Activations)
Quick questions on MQL5 VPS (Syncing and Activations)
  • 2020.04.14
  • www.mql5.com
I have 2 live MT5 accounts with my broker. I want to create 2 virtual servers (2 VPS's from MQL5) one for each account...
 
RScott1872:
У меня проблемы с загрузкой покупки на мой компьютер. постоянно появляется сообщение, что мне нужна ссылка mql4buy, которую я не могу найти. есть помощь?

И, пожалуйста, найдите несколько постов, где я собрал все возможные способы исправить это -...

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Не могу установить купленный советник в платформу MT5

Сергей Голубев, 2020.05.21 13:36

Убедитесь.

  • что у вас на компьютере установлен Internet Explorer последней версии (у меня стоит 11 версия);
  • что вы используете последнюю сборку Metatrader,
  • что вы входите в папку Community под своим логином, а не под своей электронной почтой.

----------------

1. решение проблемы "авторизация не прошла" #1
2. возможные способы устранения #71 и #80
3. продукт куплен, но еще не скачан https://www.mql5.com/en/forum/333647
4. все возможные варианты и что делать: пост #9
5. как это было решено: пост #13


 
Tural Jafarli:
пожалуйста, помогите мне: когда я нажимаю в окне графика на новый символ, чтобы открыть график, он не открывается. Кто-нибудь может мне помочь?

щелкните правой кнопкой мыши на окне Market Watch - Symbols
и вы увидите все символы, предложенные вашим брокером для торговли.

Вы можете показать некоторые или все символы, если хотите открыть график с этим символом.

 
Как автоматически продлить vps? Нужно ли вносить деньги на мой счет mql5 до истечения срока действия vps ? Или они будут списаны с моей дебетовой карты?
 

как получить возмещение за канал сигнала, который я приобрел, но терял свои деньги снова и снова

Причина обращения: