Обновление Windows 10: что вы должны знать! - страница 3

 
Wolfgang Kuebel:

...мало того, в моем случае я не могу использовать ни одного эксперта в данный момент (перетаскивание на график без результата).

Слава богу, я сделал образ до обновления, так что будьте осторожны и внимательны с юбилейным обновлением!

Для переустановки выполните следующие шаги

1) Инструменты/Опции/Сообщество - Повторно войдите в свой аккаунт сообщества с паролем
2) Откройте Навигатор (Ctrl N) и найдите Market/XXXX
3) Щелкните правой кнопкой мыши и удалите "Market/XXXX"
4) Откройте Терминал (Ctrl-T) и перейдите на вкладку Purchased
5) Вы должны найти свои продукты и кнопку "Установить" для тех, которые вы только что удалили
6) Нажмите кнопку "Установить".
7) После этого вам снова будет предложено ввести пароль учетной записи сообщества, чтобы использовать еще одну из ваших 5 активаций. (это не приведет к списанию средств с вашего счета)
 
James Cater:
Для переустановки выполните следующие шаги

1) Инструменты/Опции/Сообщество - Заново войдите в свой аккаунт сообщества с паролем
2) Откройте Навигатор (Ctrl N) и найдите Market/XXXX
3) Щелкните правой кнопкой мыши и удалите "Market/XXXX"
4) Откройте Терминал (Ctrl-T) и перейдите на вкладку Purchased
5) Вы должны найти свои продукты и кнопку "Install" для тех, которые вы только что удалили
6) Нажмите кнопку "Install".
7) Затем вам снова будет предложено ввести пароль учетной записи сообщества, чтобы использовать еще одну из ваших 5 активаций. (это не приведет к списанию средств с вашего счета)

Спасибо, Джеймс,

но у меня эта проблема со всеми экспертами (в 32-битной версии).

Чистая установка MT4 не помогает, эксперты MACD / Moving Average показывают ту же проблему, если перетащить их на график - ничего не происходит.

64-битная версия, кажется, работает после переустановки MT4(s), но для 32-битной мне пришлось воспроизвести свой образ...

 
Wolfgang Kuebel:

Спасибо, Джеймс,

но у меня эта проблема со всеми экспертами (в 32-битной версии).

Чистая установка MT4 не помогает, эксперты MACD / Moving Average показывают ту же проблему, если перетащить их на график - ничего не происходит.

64-битная версия, кажется, работает после переустановки MT4(s), но для 32-битной мне пришлось воспроизвести свой образ...

У меня та же проблема, что и у вас.
 
У меня такая же проблема, не работает ни один эксперт, так как Windows 10 последней версии.
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Слетела активация советников приобретенных в Маркете

Ренат Фатхуллин, 2016.08.15 12:49

К сожалению, обновление до Windows 10 build 1511 до 1607 происходило в виде обновления ОС по схеме обновления Windows 7/8 на Windows 10. Это видно по скрытому каталогу Windows.Old и Windows. ~ BT с гигабайтами данных от старых копий ОС.

То есть это не простое обновление, а полная переустановка ОС, которая радикально меняет уникальный профиль и приводит к потере активаций и сохраненных паролей.

Чтобы компенсировать потерю активаций, мы зачислим 1 дополнительную активацию всем клиентам независимо от операционных систем в ближайшие два дня, которые активировали приобретенные продукты хотя бы один раз.

Демо-продукты также теряют активацию, и вам просто нужно заново загрузить их с Маркета.

 

Win 7 была выпущена в 2009 году, 8: 2012, Win 10: 2015 - должны ли мы ожидать следующего обновления и всех его проблем в 2018 году, через 2 года?

Или мы можем ожидать родную версию Linux без всех этих проблем?

 
Carl Schreiber:

Win 7 была выпущена 2009, в 8: 2012, Win 10: 2015 - мы должны ожидать следующее обновление и все его неприятности по состоянию на 2018 год, через 2 года?

Или мы можем ожидать родную версию для Linux без всех этих проблем?

Неважно, что в 2018 году Microsoft планирует выпускать значительные обновления каждые 6 месяцев, так что между этим и Windows 11 будет еще 3 потери активаций.

MetaTrader придется искать лучшее решение в долгосрочной перспективе, они не могут увеличивать количество активаций каждые 6 месяцев.

Но, по крайней мере, они пошли на компромисс, добавив дополнительную активацию для этого релиза, что лучше, чем в ноябре 2015 года, когда они проигнорировали эту проблему.

 
Я хотел бы увидеть это сообщение раньше. Мой компьютер только что обновился сам по себе, и теперь я потерял активацию для продуктов, которые я купил на MQL5.com.
 
Alain Verleyen:

Привет всем,

Я открываю эту тему для централизации всей информации о переходе на Windows 10. На данный момент ничего особенного, но важные моменты должны быть известны в любом случае.

Оставайтесь с нами...

P.S : Разумеется, здесь будет публиковаться только информация, связанная с MT4/MT5.

Эти ребята разрушают нашу способность обновляться до windows 10.Должно быть сообщено в Microsoft.
 
jsoleg:
У меня такая же проблема, не работает ни один эксперт с тех пор, как Windows 10 стала последней версией.
Всем у кого проблемы с обновлением Win10 до сборки 1607 и не работает Ea - немедленно откатите обновление до версии 1511. Вы можете сделать это в течение 10 дней с даты обновления. В настройках windows - опция обновления и восстановления - восстановить предыдущую версию windows. В течение 10 дней компьютер хранит данные о версии 1511 в скрытой папке windows.old. И в течение 10 дней вы можете легко вернуться к этой версии. У меня была такая же проблема, и откат решил ее. Проблемы совместимости очевидны.
Причина обращения: