EA на удаленных серверах? - страница 3

 
daraknor:
Во многих случаях приложениям требуется специальное программное обеспечение, которое говорит им, как работать в качестве службы. Я не знаю надежного способа сделать то, о чем вы спрашиваете, в Windows. В linux это довольно просто Я предлагаю бета-версию услуги хостинга, которая будет автоматически отслеживать, перезапускать и т.д. советника.

daraknor,

Спасибо за предложение, но я хотел бы знать, как это исправить, так как я уже плачу за ежемесячную услугу VPS. Так что если кто-нибудь знает, как настроить сервис для metatrader на Windows Server, пожалуйста, дайте мне знать................

 

Я еще раз прочитал ваше сообщение, и, вероятно, вы можете добиться аналогичных результатов, сделав кое-что гораздо проще. Поместите ярлык MT4 в папку Programs> STartup в меню Пуск. Вы можете перейти туда, щелкнув правой кнопкой мыши на кнопке "Пуск" и выбрав "Исследовать". Это потребует от пользователя автоматического входа в систему, прежде чем она заработает.

Вы также можете добавить его в реестр,

HKLM\Software\Microsoft\CurrentVersion\RunServices

Запись должна быть "C:\Program Files\MetaTrader 4\terminal.exe" или любой другой путь. Это не потребует от пользователя входа в систему, но является довольно продвинутым.

 
daraknor:
Я еще раз прочитал ваше сообщение, и, вероятно, вы можете достичь аналогичных результатов, сделав кое-что гораздо проще. Поместите ярлык MT4 в папку Программы> STartup в меню Пуск. Вы можете перейти туда, щелкнув правой кнопкой мыши на кнопке "Пуск" и выбрав "Исследовать". Это потребует от пользователя автоматического входа в систему, прежде чем это сработает.

Вы также можете добавить его в реестр,

HKLM\Software\Microsoft\CurrentVersion\RunServices

Запись будет выглядеть так: "C:\Program Files\MetaTrader 4\terminal.exe" или любой другой путь. Это не потребует от пользователя входа в систему, но это довольно продвинутый способ.

Существует утилита от MS для запуска обычного приложения в качестве службы Windows... она называется srvany и вы можете найти больше информации на http://support.microsoft.com/kb/137890, но я думаю, что это может быть сложно для мониторинга приложения, и я сомневаюсь, что вы действительно сможете увидеть окно MT4.

Также, если вы работаете на VPS, вы можете рассмотреть возможность запуска DataService из MetaTrader, чтобы оптимизировать пропускную способность сети. Это определенно поможет вам, если вы используете несколько MT4 от одного брокера. Только убедитесь, что вы настроили клиентов MT4 на использование DataService, установленного на вашем локальном VPS.

 

http://www.vpsland.com/winplans.html

http://www.vpsland.com/winplans.html

$25 за 1 месяц.

у меня есть один бизнес-план, он отличный

 

..............

 
mcbalta:
Привет,

XYNTService.exe - это хорошее решение для запуска нескольких MT4 без входа в систему.

Это решение работает на отдельном сервере windows, но на VPS аккаунте я не смог успешно его настроить.

Надеюсь, это решит проблему. Но есть глубокая проблема на VPS, для автозапуска exe, перед входом в систему. Пока не смог обнаружить. Возможно, какие-то ресурсы/права пользователя и т.д. проблема...... snip ...

Для автозапуска вам нужно то, что я описал ранее. Несколькими постами выше этого ... srvany от MS. Надеюсь, это решит вашу проблему. Это должно сработать, так как при решении VPS вы получаете сервер в свое распоряжение без каких-либо ограничений. Вам нужно быть администратором, чтобы настроить это на VPS.

 
faizuuu:
http://www.vpsland.com/winplans.html

25 долларов за 1 месяц запуска.

у меня есть один бизнес-план, он отличный

Это хорошая находка, я нашел это программное обеспечение (firedaemon) для автоматического запуска. Она также включает функцию расписания, что я нахожу очень полезным.

 
mcbalta:
"srvany.exe" - это глупое решение microsoft. и не работает на VPS. пожалуйста, имейте в виду, что на VPS вы просто являетесь администратором виртуальных ресурсов. так что все не так, как на обычном сервере. короче говоря, "createprocess" неполноценен уже на VPS.

Хммм... хотя я здесь не для того, чтобы поддерживать MS, я подозреваю, что если srvany.exe не работает на VPS, то это скорее проблема между стулом и клавиатурой (если вы понимаете, о чем я).

Если я не ошибаюсь, то VPS - это эксклюзивная копия машины и операционной системы только для вашего использования. Если вы являетесь администратором такой системы, то независимо от того, физическая она или виртуальная, вы можете делать все, что захотите. С точки зрения приложений нет никаких различий.

 

Не работает, я думаю

Парень, я думаю, что идея запуска mt4 как сервиса при загрузке не сработает, как мне кажется.

Потому что сервис работает в бэкграунде, а mt4 был сделан как приложение, так что я думаю, что я не буду работать, пока вы не войдете в систему, после того, как вы войдете, я могу легко запустить его, добавив ярлык к запуску.

Если вам, ребята, нужен сервер для тестирования советника, я могу предложить свой, но только для демо-счета, просто отправьте мне сообщение, и я подумаю об этом.

"Ну, я работаю сетевым инженером, у меня есть хорошее представление о сетевых устройствах, но о windows я не так хорош, так что это может быть неправильно также "

 
mcbalta:
XYNTService.exe - это хорошее решение для запуска нескольких MT4 без входа в систему.

Это решение работает на отдельном сервере windows, но на учетной записи VPS я не смог успешно настроить его.

Надеюсь, это решит проблему. Но есть глубокая проблема на VPS, для автозапуска exe, до входа в систему. Я пока не смог ее обнаружить. Возможно, какая-то проблема с ресурсами/правами пользователя и т.д....

Спасибо, чувак, заработало с XYNTService на VPS! Теперь мой MT4 работает как служба и автоматически запускается! Теперь давайте посмотрим, как работают эти советники.

Причина обращения: