Windows 10 - страница 2

 
JTulley:

Похоже, я потерял все свои активации EA при обновлении до Win 10.

У кого-нибудь еще была такая проблема или есть идеи, как их вернуть?

Попробуйте загрузить приобретенные продукты:Загрузка ранее приобретенных приложений
 

К сожалению, у меня больше не осталось активаций, поэтому этот метод не работает.

Я уже потерял одну активацию при переходе на SSD на одном ПК, поэтому было бы неплохо узнать, как восстановить активации.

 

Я также только что потерял активации для приобретенных советников, сразу после обновления с Windows 8 до Windows 10.

Как это можно исправить? Похоже, что у меня также закончились активации, хотя до этого я активировал их всего два раза.

 

Я устранил проблему, вернувшись к Windows 8. Все советники активировались, как и до обновления до Windows 10.

Я вернусь к Windows 10, когда кто-нибудь найдет лучшее решение этой проблемы.

 

Я обновил и свой ПК, и ноутбук до windows 10. К сожалению, переустановка советников обойдется вам в одну активацию (в моем случае - в 2 активации). По какой-то причине я думал, что активации привязаны к MAC-адресу. Я ошибался. При обращении в службу поддержки они процитировали соглашение.

Для каждого Покупателя автоматически создается защищенная версия Продукта, которая позволяет использовать его только на том оборудовании (компьютерном оборудовании и операционной системе), с которого был отправлен запрос на покупку.

Приобретенный Продукт привязывается к конкретным устройствам и конкретной копии операционной системы. Таким образом, защита не позволяет запустить Продукт, даже если оборудование было заменено на точно такое же или была переустановлена операционная система того же типа.
 
Как уже было сказано другими - вы потеряете текущую активацию всех покупок, и вам придется активировать их заново.
 

Windows - это Windows. Обновление до Windows 10 - это не что иное, как обновление Windows. Поэтому его необходимо соблюдать.

Переход на другую операционную систему, такую как linux (которая до сих пор не работает с советниками, купленными на Маркете) или Mac OS (например), вполне объясним, согласно договору о покупке.

Так когда же эта проблема (обновление до Windows 10) будет устранена, к кому нужно обращаться? Я купил этот компьютер с Windows 8 исключительно для советников, так как все попытки использовать Linux не увенчались успехом (для всего остального я использую linux). Приходится снова платить, чтобы использовать те же советники на Windows 10, что кажется несправедливым.

Пока что я застрял на Windows 8.

 
mattmiller55:

Windows - это Windows. Обновление до Windows 10 - это не что иное, как обновление Windows. Поэтому его необходимо соблюдать.

Переход на другую операционную систему, такую как linux (которая до сих пор не работает с советниками, купленными на Маркете) или Mac OS (например), вполне объясним, согласно договору о покупке.

Так когда же эта проблема (обновление до Windows 10) будет устранена, к кому нужно обращаться? Я купил этот компьютер с Windows 8 исключительно для советников, так как все попытки использовать Linux не увенчались успехом (для всего остального я использую linux). Приходится снова платить, чтобы использовать те же советники на Windows 10, что кажется несправедливым.

Пока что я застрял на Windows 8.

Я согласен с вами, есть проблема с системой активации на mql5.com Market. Сейчас мы почти вынуждены обновлять наши ОС, а лицензия, привязанная к ОС, - это, на мой взгляд, плохая практика.

Решением может быть возможность выпускать активацию:

  1. Мы выпускаем активацию на определенном компьютере/ОС. Теперь количество наших активаций увеличилось на 1.
  2. Мы обновляем ОС.
  3. Мы повторно активируем на том же компьютере и новой ОС, количество активаций теперь такое же, как и раньше.

Код для Metaquotes не должен быть таким сложным.

 

Привет, ребята,

Я обновился до w10 с w7 около недели назад. С тех пор мой MT4 не работает вообще. После запуска его значок появляется в системном трее на короткое время, а затем он сразу же выключается. Редактор, похоже, работает нормально.

Я пробовал переустанавливать, запускать от имени администратора, режимы совместимости. Я скачал MT4 от другого брокера, все то же самое. Единственная версия, которую мне удалось запустить, была build 229, но она не смогла обновиться.

Поэтому сейчас я использую его на виртуальной машине, но это не очень удобно.

Есть ли у вас какие-нибудь советы, пожалуйста?

Спасибо

Энди

 

Привет, ребята!

Я подтверждаю проблему: Я обновился до windows 10 и теперь mt4 просит меня использовать другую активацию. Мне это немного неприятно, так как я купил инди 3 недели назад, и я не хочу использовать другую активацию, так как это тот же компьютер и тот же экземпляр mt4!

С уважением,

Ced

Причина обращения: