Слетели активации индикаторов при обновлении Windows 10 до версии 1809

 
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Обновил windows 10 и перестали работать все индикаторы и советник. Советник заработал после нажатия обновить, но при этом потратилась одна лицензия активации. Индикаторы же вовсе не хотят присоединяться к графику и активироваться. В сервисдеск написать сейчас можно только с проблемой оплаты, остальные вопросы на форум... Также на форуме вычитал, что данная проблема с обновлением windows есть и активации потом "Компания MetaQuotes автоматически добавит". Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему?
 
Индикаторы установились через сайт. Остался открытый вопрос с использованными активациями. Куда мне обратиться, чтобы мне их вернули? Спасибо
 
dnova85:
Индикаторы установились через сайт. Остался открытый вопрос с использованными активациями. Куда мне обратиться, чтобы мне их вернули? Спасибо

Вам проходили сообщения об использовании активаций? Может они не снимались.

 
Да, сообщения пришли. Активации снялись.
 

Такая же проблема после обновления у индикатора слетела активация, как быть?

 
Привет всем! У меня проблема, активирую продукт, он не скачивается и не активируется, а количество активаций убывает и закончились.
 
r.fanis:
Привет всем! У меня проблема, активирую продукт, он не скачивается и не активируется, а количество активаций убывает и закончились.

Нужно удалить продукт из папки Маркет и потом опять его инсталлировать. 

 
У меня была похожая проблема, даже серия слетов аккаунтов и активаций (https://www.mql5.com/ru/forum/329265/).
После того как я решил проблему отключением вариации частоты процессора и сообщим коллегам из MQ о том, что их подход к определению смены железа имеет существенный изьян,  я  направил через СервисДекс запрос на восстановление ‘уничтоженных’ активаций. Но к сожалению докризисный уровень MQ мне так и не восстановили. 
 
Gennadiy Stanilevych:

Нужно удалить продукт из папки Маркет и потом опять его инсталлировать. 

Добрый вечер! Пробовал и так, даже автор по скайпу смотрел, не получается. Хоть одну активацию верните.

Все пишут - обращайся в сервисдеск, а там только вопросы финансовые.
 

В Воскресенье 01 ноября обновил Win 10 до версии 2004 - и снова массово слетили все лицензии.

Время чтобы раобраться что слечилось нашгел только сегодня, результаты следующие после обновления изменилось значение поля "Код продукта".

По каким причинам оно изменилось - не ясно, т.к. железо не менялось.

Скорее всего МТ5 среагировал на это, иных гипотейз пока нет.

 
Sergey Lebedev:

В Воскресенье 01 ноября обновил Win 10 до версии 2004 - и снова массово слетили все лицензии.

Время чтобы раобраться что слечилось нашгел только сегодня, результаты следующие после обновления изменилось значение поля "Код продукта".

По каким причинам оно изменилось - не ясно, т.к. железо не менялось.

Скорее всего МТ5 среагировал на это, иных гипотейз пока нет.

Так как большие обновления Windows 10 идут как полная переустановка операционки, то идентификация компьютера меняется 100% вне зависимости от неизменности железа.

В этом случае нужно заново перезакачать/переактивировать ранее купленные программы. Именно для этого дается 5 и более активаций.

Причина обращения: