Персидский метод

 
Меня зовут Амир Садеги. Форекс является моей единственной работой с 2005 года. После девяти лет работы я пришел к выводу, что лучший метод для получения гарантированного дохода с наименьшими потерями на Forex - это ручной метод. Другой важный момент заключается в том, что доверять эксперту можно только тогда, когда в нем не используются индикаторы, и он основан только на точных математических расчетах, потому что, исходя из моего опыта, человеческий интеллект является необходимым фактором для анализа индикаторов.

Я рассказываю об этой угрозе для того, чтобы вы лучше поняли концепцию. Она основана на девяти годах профессиональной работы и проанализирована с использованием следующих индикаторов:

Линия тренда, зигзаг, кривой канал, ежедневная точка разворота, выделение рыночного времени.

Особое внимание к ежедневным новостям также снизило здесь риск.

 

на этой неделе

 
Очень интересно!
 

ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД

 
Спасибо за сигнал. Не могли бы вы опубликовать следующий сигнал?
 
fxwithouttears:
Спасибо за сигнал. Не могли бы вы опубликовать следующий сигнал?

Здравствуйте, будьте внимательны, если моей позиции нет на графике (картинка), значит сигнал закончен.

 

Вы можете выделить свой график, используя этот индикатор:
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=350876
будьте осторожны, измените настройку: NumberOfDays: 50day на 6day
потому что он слишком тяжелый :D

 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Оценка состояния рынка на основе стандартных индикаторов в Metatrader 5

newdigital, 2013.10.17 12:47

Некоторые люди спрашивают: что такое торговая система Paramon? индикаторы? шаблон? ну ...

============

Пожалуйста, найдите 2 индикатора и 1 шаблон в zip вложении (см. вложение в этом посте).

Как установить

  • Поместите эти 2 индикатора (MaksiGen_Range_Move_mtf_3 и i-ParamonWorkTime) в папку indicator в MT5 (например, в C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Indicators).
  • Скомпилируйте индикаторы в MetaEditor, или перезапустите MT5
  • Поместить файл шаблона (maksigen_m1_white_paramon.tpl) в папку template (например, в C:\Program Files\MetaTrader 5\Profiles\Templates)
  • Откройте график M5 выбранной пары, щелкните правой кнопкой мыши на графике, выберите - Шаблоны - [наш шаблон по имени].

Вы должны получить график следующего вида:



Как использовать/торговать?

Торговая система Paramon является частью торговой системы MaksiGen, поэтому прочитайте следующие ссылки/посты:

------------------------------

Торговая система MaksiGen

 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Оценка состояния рынка на основе стандартных индикаторов в Metatrader 5

newdigital, 2013.10.18 13:28

Торговая система Paramon Часть #2 (скачать индикаторы и шаблон из этого поста)

Как торговать


Объяснение будет происходить с помощью графиков (изображений), составленных мной в хронологическом порядке

1. Открытие отложенных ордеров. Я открыл 2 отложенных ордера: buy stop и sell stop. Я сделал это с помощью мыши на графике MT5 (правая кнопка мыши на графике - Торговля - Sell Stop или Buy Stop). Отложенные ордера следует открывать только в том случае, если линии поддержки/сопротивления (читай - синие пунктирные линии на вашем/моем графике) подошли очень близко друг к другу (и очень близко к цене).

Пример с EURUSD



Пример с USDCHF


далее


 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Оценка состояния рынка на основе стандартных индикаторов в Metatrader 5

newdigital, 2013.10.18 13:33

Торговая система Paramon Часть #2 продолжение (скачать индикаторы и шаблон из этого поста)

2. Отложенный ордер исполнен и выставлен стоп-лосс. Когда один отложенный ордер исполняется и становится рыночной сделкой, мы должны удалить противоположный отложенный ордер по этой паре и поставить стоп-лосс на рыночную сделку. Стоп-лосс выставляется с помощью мыши - щелчок правой кнопкой на графике МТ5 (щелчок правой кнопкой на графике в месте выставления стоп-лосса - Торговля - Sell Stop или Buy Stop).

EURUSD



USDCHF


далее


Причина обращения: