поддержка mql5.com? - страница 5

 
sami1988:

привет


я купил эксперт по ошибке я думал что это версия для мт4 но это не так я не могу использовать его теперь могу ли я получить свои деньги обратно пожалуйста?

Это зависит от Правил рынка.
Это правила возврата средств -

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

...

Сергей Голубев, 2019.03.22 05:53

Я нашел кое-что связанное с возвратом денег в Правилах рынка.

----------------

VII. Условия оплаты

В случае любых мошеннических действий и/или вводящего в заблуждение описания Товара, аккаунт Продавца будет заблокирован, а средства, полученные от продажи Товара, будут возвращены покупателям.

----------------

VIII. Разрешение споров

В случае возникновения споров, которые не могут быть разрешены непосредственно между Покупателем и Продавцом, любая из сторон может обратиться к администрации mql5.com через Service Desk в профиле Пользователя.

 
Здравствуйте
В разделе бесплатные эксперты (не на рынке), например, в ссылке ниже некоторые люди могут видеть ссылку на скачивание mq4 для загрузки бесплатного файла mql, а некоторые не могут видеть.
Почему
Почему некоторые пользователи не видят ссылку на скачивание mql4?
Ссылка для примера:


Я попросил другой номер посмотреть эту страницу и он ответил мне, что он может видеть и скачать файл mq4 в вышеуказанной ссылке.

 
Hosein Hosein:
Здравствуйте
В разделе бесплатные эксперты (не на рынке), например, в ссылке ниже некоторые люди могут видеть ссылку на скачивание mq4 для загрузки бесплатного файла mql, а некоторые не могут видеть.
Почему
Почему некоторые пользователи не видят ссылку на скачивание mql4?
Ссылка для примера:


Я попросил другой номер посмотреть эту страницу и он ответил мне, что он может видеть и скачать файл mq4 в вышеуказанной ссылке.

 
Администратор, пожалуйста, помогите мне
Я выполняю некоторую работу
некоторые из моих заказчиков куда-то исчезли и больше не появлялись,
что мне делать, чтобы моя работа была оплачена. есть даже работы, которые я отправил mq4 и остался только 1 шаг, и готово.
 
Umar Ismail :
Администратор, пожалуйста, помогите мне
Я выполняю некоторую работу
некоторые из моих заказчиков куда-то исчезли и больше не появлялись,
что мне делать, чтобы моя работа была оплачена. есть даже работы, которые я отправил mq4 и остался только 1 шаг, и готово.

Я подал заявку на арбитраж
, но ответа не последовало ни от заказчика, ни от администратора
.

 

Я хотел бы знать, почему я не могу успешно войти в mql5 на vps через платформу mt4 даже после правильного ввода пароля. Это вызывает невозможность копирования сделок, хотя моя подписка все еще активна. Пожалуйста, мне нужен срочный ответ.

...

 
Obineche:

Я хотел бы знать, почему я не могу успешно войти в mql5 на vps через платформу mt4 даже после правильного ввода пароля. Это вызывает невозможность копирования сделок, хотя моя подписка все еще активна. Пожалуйста, мне нужен срочный ответ.

...

Если вы находитесь на Windows, просто проверьте следующую процедуру о HowTo - пост #4.
Проверьте все на всякий случай, если вы что-то пропустили; также проверьте вкладку "Сообщество" - она должна быть заполнена вашим логином/паролем форума.
И если у вас MQL5 VPS, то этот VPS должен быть в вашем профиле (слева).
 
Sergey Golubev:
Если вы работаете под Windows, проверьте следующую процедуру в HowTo - пост #4.
Проверьте все на всякий случай, если вы что-то пропустили; также проверьте вкладку "Сообщество" - она должна быть заполнена вашим логином/паролем.
И если у вас MQL5 VPS, то этот VPS должен быть в вашем профиле (слева).

Я проверил сообщество, прежде чем жаловаться. Имя пользователя там заполнено, но пароль НЕ заполнен. Я несколько раз заполнял вручную, но он не подключается.

 
Obineche:

Я проверил сообщество, прежде чем жаловаться. Имя пользователя там заполнено, но пароль НЕ заполнен. Я несколько раз заполнял вручную, но он не подключается.

Вставьте свой логин/пароль в эти поля и нажмите OK.
после этого - проверьте мою ссылку выше (если вы что-то пропустили).
Если вы на Windows, конечно ...
 
Obineche:
Я проверил сообщество и Логин был заполнен /Пароль НЕ был заполнен. затем я вставил пароль. Но все равно выскакивает сообщение: MQL5.Community; authorization failed.

Если вы работаете на Windows (если вы сидите за компьютером, на котором установлена операционная система Windows; не мобильный телефон/iphone; не Linux; не MacOS), то все должно быть в порядке.

Или воспользуйтесь следующей инструкцией (у одного человека была похожая проблема и он сам ее решил -...

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

MQL5.community: авторизация не прошла

Archeon, 2019.09.03 18:18

Я думаю, я только что разгадал это! Если вы войдете на сайт MQL5, перейдете в настройки, затем безопасность и снимите все галочки в разделе "привязка к IP-адресу".

Причина обращения: