Невозможно добавить пользовательские индикаторы

 

ПОЖАЛУЙСТА, Я ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛ НОВЫЙ НАБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ИНДИКАТОРОВ, НО ОНИ ОТСУТСТВУЮТ В СПИСКЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ИНДИКАТОРОВ ДАЖЕ ПОСЛЕ ИХ ПРАВИЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ

В ПАПКЕ EXPERTS-INDICATORS.

ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ИНДИКАТОРЫ НА МОИХ ГРАФИКАХ. ПОХОЖЕ, В ПЛАТФОРМЕ MT4 ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВЛИЯЮТ НА ЭТУ УСТАНОВКУ. СПАСИБО.

 
  1. Пожалуйста, перестаньте кричать на нас.
  2. Если файл имеет формат .mq4, вам нужно скомпилировать его.
  3. Если файл имеет формат .ex4, вам нужно перезапустить платформу, чтобы она увидела новый файл.
  4. Если это новая сборка 600+, местоположение изменилось. Вы сказали, что поместили их в правильное место, но мы не читаем мысли. Куда именно вы их поместили.
 

Простите. Не хотел ни на кого кричать.

Я поместил их в папку Expert-Indicator моей платформы instaforex mt4. Это файл exe4, и я сделал все, что нужно, чтобы перезапустить платформу, но ее все еще нет в списке.

Не могу сказать, является ли это новой сборкой, но с новой сборкой, каково новое местоположение? Кроме того, я заметил некоторые изменения в других индикаторах на платформе: обычный желтый значок теперь темный для других моих пользовательских индикаторов. Буду очень признателен за любую помощь.

 

Похоже, у меня та же проблема в билде 600. Оказывается, изменилась строка папок для введения пользовательских индикаторов из Experts / indicators в MT4/MQL4/Indicators. При вставке индикаторов в этот файл они присутствуют, но я скомпилировал и перезапустил платформу, и индикаторов там нет.

Буду признателен за любые предложения.

Спасибо.

 
backdoc:

Похоже, у меня та же проблема в билде 600. Оказывается, изменилась строка папок для введения пользовательских индикаторов из Experts / indicators в MT4/MQL4/Indicators. При вставке индикаторов в этот файл они присутствуют, но я скомпилировал и перезапустил платформу, и индикаторов там нет.

Буду признателен за любые предложения.

Спасибо.

  1. Запустите вашу платформу, если она еще не готова, откройте ее.
  2. В меню Файл выберите пункт Открыть папку данных.
  3. Откроется окно проводника.
  4. В нем все данные для вашей платформы, откройте папку MQL4.
  5. В этой папке вы найдете подпапки Experts, Indicators и Scripts,
  6. Скопируйте ваш файл mq4 или ex4 в соответствующую папку.
  7. Перезапустите вашу платформу MT4.

P.S. Это не единственный способ, но самый простой для не технического человека, я думаю.

 

Я копирую 20 раз в хорошую папку, но платформа не может открыть индикатор, она находит ошибку, которой не было раньше в старой версии MT4 "invalid integer number of parameter 2 for 'iCustom' order", но я могу поместить его на график (очень комично) и 0 ошибок при копировании.

Я использую этот индикатор более 5 лет без каких-либо проблем, так что проблема не в индикаторе, а в сборке 600, теперь мне нужно потратить часы и деньги, чтобы найти решение, и вернуть все назад в течение нескольких дней перед торговлей в реальном времени. Более того, я не просил никаких обновлений MT4 был обновлен вместе с ним.

Спасибо

 
angevoyageur:
  1. Запустите вашу платформу, если она еще не готова, откройте ее.
  2. В меню Файл нажмите на Открыть папку данных.
  3. Откроется окно проводника.
  4. В нем находятся все данные для вашей платформы, откройте папку MQL4.
  5. В этой папке вы найдете подпапки Experts, Indicators и Scripts,
  6. Скопируйте ваш файл mq4 или ex4 в соответствующую папку.
  7. Перезапустите вашу платформу MT4.

P.S. Это не единственный способ, но он самый простой для не технического человека, я думаю.

Спасибо angevoyageur за помощь. Все получилось.
 
Да, я разобрался. Спасибо всем. В mt4 произошла небольшая модификация, и поэтому обычное местоположение пользовательских индикаторов изменилось, и их можно найти в папке MQL4 then - indicators. Как только я поместил туда свои пользовательские индикаторы, они заработали.
 


angevoyageur:

  1. Запустите вашу платформу, если она еще не готова, откройте ее.
  2. В меню Файл нажмите на Открыть папку данных.
  3. Откроется окно проводника.
  4. В нем находятся все данные для вашей платформы, откройте папку MQL4.
  5. В этой папке вы найдете подпапки Experts, Indicators и Scripts,
  6. Скопируйте ваш файл mq4 или ex4 в соответствующую папку.
  7. Перезапустите вашу платформу MT4.

P.S. Это не единственный способ, но самый простой для не технического человека, я думаю.



Здравствуйте, angevoyageur,

Я из Индонезии. Я попробовал ваше предложение, но все еще не могу добавить мой новый индикатор в "пользовательский индикатор"...

Цвет его иконки коричневый (не работает), а у других моих новых индикаторов желтый (работает)... Не могли бы вы мне помочь, пожалуйста?


 
nurakhman78:


angevoyageur:

  1. Запустите вашу платформу, если она еще не готова, откройте ее.
  2. В меню Файл нажмите на Открыть папку данных.
  3. Откроется окно проводника.
  4. В нем находятся все данные для вашей платформы, откройте папку MQL4.
  5. В этой папке вы найдете подпапки Experts, Indicators и Scripts,
  6. Скопируйте ваш файл mq4 или ex4 в соответствующую папку.
  7. Перезапустите вашу платформу MT4.

P.S. Это не единственный способ, но самый простой для не технического человека, я думаю.



Здравствуйте, angevoyageur,

Я из Индонезии. Я попробовал ваше предложение, но все еще не могу добавить мой новый индикатор в "пользовательский индикатор"...

Цвет его иконки коричневый (не работает), а у других моих новых индикаторов желтый (работает)... Не могли бы вы мне помочь, пожалуйста?


Возможно, есть некоторые ошибки из-за изменений в mql4. Можете выложить код?
 

покажите путь, пожалуйста

редактор > откройте папку data и скопируйте путь

Причина обращения: