Торговая система Heiken Ashi

 
Я считаю Heiken Ashi надежной системой, поскольку начал использовать ее недавно, на прошлой неделе. Хотя она и дает (и на самом деле "давала" ложные сигналы), но в целом она прибыльная, если трейдер правильно управляет капиталом (по своему усмотрению). Я буду продолжать публиковать изображения этой системы на разных парах. Дайте мне знать, что вы думаете по этому поводу. Спасибо
 

GBPUSD H1: 12 августа - 16 августа 2013 г.

GBPUSD H1

 

GBPUSD M30: 12 августа - 16 августа 2013 г.

GBPUSD M30

 
Shunmas:
Я считаю Heiken Ashi надежной системой, поскольку начал использовать ее недавно, на прошлой неделе. Хотя она и дает (и на самом деле "давала") ложные сигналы, но в целом она прибыльная, если трейдер правильно управляет капиталом (по своему усмотрению). Я буду продолжать публиковать изображения этой системы на разных парах. Дайте мне знать, как вы оцениваете ее. Спасибо

Heiken Ashi Smooth "выглядит хорошо", но он очень переоценен. Я сделал Ea, чтобы протестировать ее. Вы можете провести бэктест и попробовать различные параметры.

Скачать [внешняя ссылка была удалена newdigital] (спам не предназначен)

 
PzTrading:

Heiken Ashi Smooth "выглядит хорошо", но он очень переоценен. Я создал Ea, чтобы протестировать его. Вы можете сделать бэктест и попробовать различные параметры.

Скачать [внешняя ссылка была удалена newdigital] (спам не предназначен)

Привет, Pz! Спасибо за ваш комментарий. Но я ручной трейдер и, как и любой другой трейдер, испытываю эмоции во время торговли. Я не уверен, что его слишком переоценивают или недооценивают. Но я торговал на этой неделе, и успех, которого я достиг на этой неделе, не имеет себе равных с тех пор, как я начал торговать. Возможно, это удача, но, как я уже сказал, "в целом" она дала отличные результаты.
 
PzTrading:

Heiken Ashi Smooth "выглядит хорошо", но он очень переоценен. Я создал Ea, чтобы протестировать его. Вы можете сделать бэктест и попробовать различные параметры.

Скачать [внешняя ссылка была удалена newdigital] (спам не предназначен)

И спасибо за ссылку. Я вижу, что по ссылке есть хорошие системы.:)
 

Хейкен Аши на традиционном Ренко (с обратной датой)

Ренко

 
PzTrading:

Heiken Ashi Smooth "выглядит хорошо", но он очень переоценен. Я сделал Ea, чтобы протестировать его. Вы можете сделать бэктест и попробовать различные параметры.

Скачать [внешняя ссылка была удалена newdigital] (спам не предназначен)

Привет, PzTrading,

Пожалуйста, не перенаправляйте наших пользователей mql5 на какие-либо локальные ресурсы для скачивания любого советника, особенно для Metatrader 4. Это форум MT5/mql5.

 
Shunmas:
Я считаю Heiken Ashi надежной системой, поскольку начал использовать ее недавно, на прошлой неделе. Хотя она и дает (и на самом деле "давала" ложные сигналы), но в целом она прибыльная, если трейдер правильно управляет капиталом (по своему усмотрению). Я буду продолжать публиковать изображения этой системы на разных парах. Дайте мне знать, как вы оцениваете ее. Спасибо
Спасибо, что открыли эту тему. Мне тоже нравятся индикаторы/системы Heiken Ashi. Но пожалуйста - используйте Metatrader 5 и бесплатные индикаторы Metatrader (например, из MT5 CodeBase).
 
newdigital:
Спасибо, что открыли эту тему. Мне тоже нравятся индикаторы/системы Heiken Ashi. Но пожалуйста - используйте Metatrader 5 и бесплатные индикаторы Metatrader (например, из MT5 CodeBase).
Да, New Digi, я тоже использую эти ресурсы. PZ просто опубликовал сайт, и я случайно зашел на него. Кроме того, у меня также работает ваша система (Brain wash) :).
Причина обращения: