Какой показатель лучше? - страница 7

 
Лучший индикатор - это простой индикатор .... Не засоряйте свои графики большим количеством индикаторов и в итоге запутаетесь. Я рассматривал этот список индикаторов как лучший для трендовых трейдеров.
 
Shaheen Hassanali:
Лучший индикатор - это цена

:) это абсолютная правда

 
Все индикаторы хороши до тех пор, пока мы знаем и распознаем их. Для меня ma и rsi являются хорошим вариантом.
 
Shaheen Hassanali:
Лучший индикатор - это цена

Точно

 
Seyedmajid Masharian:

Именно

Да, вы правы, но для новичка это будет очень сложно, брат.
 

Индикаторы находятся в глазах смотрящего. Они сильнее красоты, они УЖЕ пытаются склонить вас в любую сторону, они даже убедят вас остаться и уйти в течение одного дня, разойтись и развестись, а потом снова сойтись, когда вас откроют заново.....

Увы, теперь я старше, возможно, мудрее... Индикаторы - это драгоценные камни, индикаторы - это блохи... хотите знать, почему я все еще полагаюсь на свой TDI?

 
niloufar mohamadi:
Какой индикатор лучше?
Скользящая средняя - лучший индикатор.
 
SpeedBug:

Индикаторы находятся в глазах смотрящего. Они сильнее красоты, они УЖЕ пытаются склонить вас в любую сторону, они даже убедят вас остаться и уйти в течение одного дня, разойтись и развестись, а потом снова сойтись, когда вас откроют заново.....

Увы, теперь я старше, возможно, мудрее... Индикаторы - это драгоценные камни, индикаторы - это блохи... хотите знать, почему я все еще полагаюсь на свой TDI?

Я так согласен с этой надписью... "Индикаторы - в глазах смотрящего".

 
ATR и Support and Resistance........, которые в основном согласуются с "ценой".
 
Не существует такого понятия, как лучший или худший индикатор или комбинация индикаторов. Все сводится к правильной интерпретации и строгому набору правил. Например, если Stochastic пересекается вверх, находясь на уровне 20 или ниже, EMA50 наклонена вверх, а ask прорывается выше предыдущего максимума, открывайте покупку. Установите стоп на предыдущем минимуме, за вычетом буфера в 10 пунктов. Установите тейк-профит в 3 раза больше стоп-лосса. Простая интерпретация, точные правила. С таким же успехом это может быть кроссовер CCI, MACD или что-то еще. EMA можно заменить на Parabolic SAR или Bollinger Bands. Что бы это ни было, правила интерпретации должны применяться строго... всегда!