Какой показатель лучше? - страница 3

 
TIMisthebest:

основа этого (диалог вверху), так что :

itrend_v2.mq5 в"BRAINWASHING SYSTEM "

является"техническим" индикатором.

И его применение:

и вы предлагаете или предпочитаете не использовать их.

1) будет ли этот индикатор (в вашей категории) одним из них?

2) если есть индикатор акций, как вы их использовали, не могли бы вы подсказать нам их. ?

или вы используете график и фундаментальный или прайс экшн или что ...?

1. iTrendv2 очевидно является техническим индикатором.

2. Есть много других методов торговли, мой любимый - Price Action.

 
RaptorUK:

Я надеюсь, что люди могут самостоятельно разобраться в любом комментарии, сделанном кем-либо на этом сайте. . ни у кого нет монополии на здравый смысл или хороший или плохой совет, единственный человек, который принимает то, что кто-либо говорит как факт, не проверив это самостоятельно - глупец.

Я не хочу, чтобы мое мнение имело какой-то вес, потому что под моим аватаром написано Moderator, я предлагал убрать его, но ад, скорее всего, сначала замерзнет... позвольте людям самим решать, пусть они разумно думают о том, что говорят, и исследуют сами. Если я говорю что-то, что вы считаете неправильным, пожалуйста, скажите об этом... но, пожалуйста, объясните, почему это неправильно. Пожалуйста, давайте придерживаться фактов.

Теперь, чтобы вернуться к теме ... Я не использую технические индикаторы, никогда не использовал и, вероятно, никогда не буду. Если вы можете делать деньги, используя их, я рад за вас, искренне рад, но это не тот путь, который я рассматриваю.

Я заметил здесь одну вещь: люди слишком серьезны и злятся из-за мелочей. Я люблю шутки и юмор, и если у кого-то есть проблемы с этим, то это их проблемы. Людям нужно иногда расслабляться, фактически, я благодарю newdigital за то, что трейдеры шутят не все время деньги деньги деньги деньги деньги деньги ох winrate ох dd и если Тонни говорит это, это становится серьезным вопросом.
 
tonny:
Я заметил здесь одну вещь: люди слишком серьезны и злятся из-за мелочей. Я люблю шутки и юмор, и если у кого-то есть проблемы с этим, то это их проблемы. Людям нужно иногда расслабляться, фактически, я благодарю newdigital за то, что трейдеры шутят не все время деньги деньги деньги деньги деньги деньги ох winrate ох dd и если Тонни говорит это, это становится серьезным вопросом.
Я согласен, разве вы не заметили смайлы, которые я начал использовать просто не продолжайте рассказывать одну и ту же шутку, она становится несвежей через некоторое время
 
и мне нравятся смайлики ubzen просто спорить спорить спорить спорить спорить спорить этот человек слишком вспыльчивый теперь что если он ударит маржин-колл он побьет свой компьютер
 
niloufar:
Какой индикатор лучше?

Все индикаторы крутые!

Те новые стандарты, которые пришли с МТ5, просто супер.

 
niloufar:
Какой индикатор лучше?
Какой индикатор лучше?
Я думаю - цена
 
Tosie mikonam ghabl az porsidane in goone soalat dar inja yekam bishtar motale'e konid. ghasde ehanat nadaram vali porsidan in soale mesle ine ke ye t-shit bepooshid ke poshtesh neveshte " I AM STUPID" va dar khiaban rah berid!
 

Скользящая средняя - лучший индикатор, на мой взгляд. Этому нас даже учили в начальной школе.

 
Большинство индикаторов, которые я нахожу, запаздывают, потому что они основаны на исторических данных.
 
elpielen:
Tosie mikonam ghabl az porsidane in goone soalat dar inja yekam bishtar motale'e konid. ghasde ehanat nadaram vali porsidan in soale mesle ine ke ye t-shit bepooshid ke poshtesh neveshte " I AM STUPID" va dar khiaban rah berid!
Это англоязычный форум, пожалуйста, пишите на английском.