Какой показатель лучше? - страница 2

 
tonny:
Не забывайте, что Раптор не выигрывает.
Хорошая мысль, не обращай внимания на все мои сообщения, просто прислушайся к совету Тонни.
 

@tonny Пожалуйста, не занимайтесь тем, что указываете другим, что делать. Позвольте другим проводить собственные эксперименты и делать собственные выводы. Вам просто не хватает результатов/опыта, чтобы подкрепить свое отношение " tonny-знает-лучше всех ". Каждый трейдер уникален [финансы / эмоции / и т.д.] и хочет чего-то уникального. Выскажите свое мнение и уйдите со сцены.

 
RaptorUK:
Хорошая мысль, не обращайте внимания на все мои сообщения, просто прислушайтесь к совету Тонни.
Нет, но должен быть способ взвешивания комментариев.
 
Ubzen:

@tonny Пожалуйста, не занимайтесь тем, что указываете другим, что делать. Позвольте другим проводить собственные эксперименты и делать собственные выводы. Вам просто не хватает результатов/опыта, чтобы подкрепить свое отношение " tonny-знает-лучше всех ". Каждый трейдер уникален [финансы / эмоции / и т.д.] и хочет чего-то уникального. Выскажите свое мнение и уйдите со сцены.

тогда выскажите свое мнение и уйдите со сцены, хватит говорить мне, что делать, и давать ссылки на мои эксперименты.
 
RaptorUK:

Технические индикаторы = технические индикаторы

Индикаторы, которые не показывают расчетный выход на основе цены, например (взято с randdom):https://www.mql5.com/en/code/1694 не являются тем, что я бы описал как технический индикатор.

каково ваше мнение об этом:

itrend_v2.mq5 в"BRAINWASHING SYSTEM "

его использование:

.
.
.

//---- indicator buffers
double bulls[];
double bears[];
double level[]; 
double price[];
double bbands[];
double ema[];
.
.
.
//+------------------------------------------------------------------+
void OnInit()
{
.
.
.
//--- 
   if(tf > Period()) mtf_handle = iCustom(NULL,TimeFrame,"iTrend_v2",0,Bands_Mode,Power_Price,Price_Type,Bands_Period,Bands_Deviation,Power_Period,LevelBars,LevelFactor);
   else
   {
   Price_handle  = iMA(NULL,0,1,0,0,Price_Type); 
   bbands_handle = iBands(NULL,0,Bands_Period,0,Bands_Deviation,Power_Price);
   ema_handle    = iMA(NULL,0,Power_Period,0,MODE_EMA,Power_Price);
   }
.
.
.
}
.
.
.

расскажите, пожалуйста, об этом;

спасибо.

 
tonny:

привет

не могли бы вы рассказать об индикаторе?

 
tonny:
Нет, но должен быть способ взвешивать комментарии.

Я надеюсь, что люди могут самостоятельно разобраться в любом комментарии, сделанном кем-либо на этом сайте. . ни у кого нет монополии на здравый смысл или хороший или плохой совет, единственный человек, который принимает то, что кто-либо говорит как факт, не проверив это самостоятельно - глупец.

Я не хочу, чтобы мое мнение имело какой-либо вес, потому что под моим аватаром написано Moderator, я предложил убрать его, но ад, вероятно, сначала замерзнет... позвольте людям самим решать, пусть они разумно думают о том, что говорят, и исследуют сами. Если я говорю что-то, что вы считаете неправильным, пожалуйста, скажите это... но, пожалуйста, объясните, почему это неправильно. Пожалуйста, давайте придерживаться фактов.

Теперь, чтобы вернуться к теме ... Я не использую технические индикаторы, никогда не использовал и, вероятно, никогда не буду. Если вы можете делать деньги, используя их, я рад за вас, искренне рад, но это не тот путь, который я предлагаю.

 
TIMisthebest:

Каково ваше мнение по этому поводу?

itrend_v2.mq5 в"Системе промывки мозгов "

RaptorUK:

Я не использую технические индикаторы, никогда не использовал и, вероятно, никогда не буду. если вы можете делать деньги, используя их, я рад за вас, искренне рад, но это не тот путь, который я рассматриваю.

 
TIMisthebest:

каково ваше мнение об этом:

itrend_v2.mq5 в"системе промывки мозгов "

его использование:

расскажите, пожалуйста, об этом;

спасибо.

Рассказать что? Какой у вас вопрос?
 
angevoyageur 2013.06.06 15:59
RaptorUK:
Не используйте"технические" индикаторы... У меня есть несколько собственных индикаторов, которые я использую, но это не технические индикаторы.

Это было то, что я имел в виду.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

angevoyageur:

Что сказать ? Какой у вас вопрос?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

RaptorUK:

Технические индикаторы = технические индикаторы

Индикаторы , которые не показывают расчетный выход на основе цены, например (взял на randdom):https://www.mql5.com/en/code/1694 не являются тем, что я бы описал как технический индикатор.

Основа этого (диалог вверх ), так что :

itrend_v2.mq5 в"BRAINWASHING SYSTEM "

является"техническим" индикатором.

И как его использовать:

.
.
.

//---- indicator buffers
double bulls[];
double bears[];
double level[]; 
double price[];
double bbands[];
double ema[];
.

и вы предлагаете или предпочитаете не использовать их.

1) будет ли этот индикатор (в вашей категории) одним из них?

2) если есть индикатор акций, как вы их использовали, не могли бы вы подсказать нам их. ?

Или вы используете график и фундаментальные индикаторы, или ценовое действие, или что...?




Причина обращения: