Есть ли смысл? - страница 2

 
Sart писал (а):

Поразительно ! Сколько в Юре Решетове злобы...Будь другом - отвечать не надо.
Типа: "Злые Вы. Уйду я от Вас"? :)

Нет у меня никакой злобы, т.к. я белый и пушистый. Мне то какие проблемы с того, что ты там зарабатываешь или сливаешь? Ведь не на моем же депо. Я же сказал, что суть не в том сколько, а в том как.

Просто ты решил прихвастнуть и загнул лишку. А когда тебя ткнули носом, то решил на мою личность перейти: типа какой же злодей этот Решетов - редиска и нехороший человек, даже малость приврать не дает.
 
Reshetov:
...этот Решетов - редиска и нехороший человек...
Со стороны могу отметить, что читать посты Решетова приходится,  продираясь сквозь раздаваемые "всем
сестрам" оскорбления. Даже, если считать этот стиль данью имиджу, содержательности это только вредит.
 
granit77:
Reshetov:
...этот Решетов - редиска и нехороший человек...
Со стороны могу отметить, что читать посты Решетова приходится, продираясь сквозь раздаваемые "всем сестрам" оскорбления.
Даже, если считать этот стиль данью имиджу, содержательности это только вредит.

Вы уж извините, если кого оскорбил или обидел ненароком - на обиженных воду возят. Я даже специально в аватаре текст красным цветом выделил, чтобы сразу знали, чей это пост и могли проигнорировать. Тем паче, что читать мои посты вовсе не обязательно, т.к. можно и вовсе пропустить их - ведь Решетов в обязательную программу по школьной литературе не входит.
 
Reshetov:
Вы уж извините, если кого оскорбил или обидел ненароком - на обиженных воду возят
Да мне-то что до обид, спорить с Вами мне еще не по чину, я имею в виду,  что эмоциональная составляющая
дискуссии в Вашем исполнении размывает суть темы. А это мешает читателям, которых в десятки (сотни?) раз
больше, чем участников.
 
Reshetov:
...ведь Решетов в обязательную программу по школьной литературе не входит.
Чур меня, чур! Свят, свят, свят! Не дай Бог, включат!
 
granit77:
Reshetov:
Вы уж извините, если кого оскорбил или обидел ненароком - на обиженных воду возят
Да мне-то что до обид, спорить с Вами мне еще не по чину, я имею в виду, что эмоциональная составляющая
дискуссии в Вашем исполнении размывает суть темы. А это мешает читателям, которых в десятки (сотни?) раз
больше, чем участников.

Не надо уводить читателей от темы (излюбленный приемчик здешних ботаников), т.к. она посвящена меркантильности, а вовсе никаким не эмоциям и прочим телячьим нежностям.
 
Reshetov писал (а):
...
ведь Решетов в обязательную программу по школьной литературе не входит.
Все здесь - школьники, а Вы - классик. Зря Вас разбанили. Вы продолжаете заниматься самовозвеличиванием.
 
О, Решетов появился. Хоть какое то развлечение. Юра у нас несколько больше засветился, чем, например, у математиков. Вы, г-н Решетов, еще не забыли, как впаривали свежеразработанную систему "умножения Решетова". Какая следующая тематика работы? Может Вам в генетику податься. Думаю, Вы без труда скрестите ежа с ужем.
 
granit77:
Reshetov:
...ведь Решетов в обязательную программу по школьной литературе не входит.
Чур меня, чур! Свят, свят, свят! Не дай Бог, включат!

А я бы включил, только в обязательную программу тренинга по трейдингу. В качестве очень красивых и показательных примеров :-)
 
Laki:

Народ, вопрос не однократно здавался но всё же:

Сколько процентов реально зарабатывать "грамотному" специалисту по форекс в год?

Есть ли люди которые зарабатывают или зарабатывали по 100 - 200 %?

Конечно тупо задавать наверное вопрос здесь, поскольку те кто зарабатывают по столько здесь не сидят наверное...

Самые высокие показатели доходности, которые мне известны на реале - 110%.

В неделю.

Именно так работает мой друг.

А я так думаю, что и это не предел.

Причина обращения: