Добудь свой первый миллион - страница 130

 
George Merts:

Не. Учебные счета - они и предназначены для учебы, их-то совершенно нормально сливать, чтобы видеть, как это происходит.

Меня удивляют сливы реала.... Неужели народу бабки даром достаются, что они торгуют даже без стопов (за ТС и говорить не приходится) ?

торговля без стопов - в некоторой мере уверенность в своей правоте )) Рынок он на то и рынок чтобы стопы выносить. Оттого и сливы повсеместные!!! Ну это ИМХО
 
George Merts:

Тю, тоже мне, Бином Ньютона... Открываем сделки как придется, убытки - прикрываем локами, прибыли - закрываем. И - вуаля - график будет именно тот, что ты не раз уже показывал.

Спасибо, КЭП! Но на вопрос ты так и не ответил - почему?

George Merts:

Чем же тебя этот переход на Линух-то тормозит ? Советники пишутся вроде как на MQL... 

Держу пари, что проблема не в переходе на Линух, а в формализации ТС. Нет желания у тебя этим заниматься... Ну и результаты соответствующие

Ну а ты попробуй - мож у тебя получится(запустить советника и чтобы он заработал)? И пари уронишь ;)
 
Daniil Stolnikov:
Спасибо, КЭП! Но на вопрос ты так и не ответил - почему?
То есть как это "Не ответил" ??? Я вполне ясно сказал, что если вести торговлю по указанному принципу - график будет именно таким.
Ну а ты попробуй - мож у тебя получится(запустить советника и чтобы он заработал)? И пари уронишь ;)

Да у меня он уже полгода работает на полном автомате на депозите $500, на данный момент 60%. И до этого - два года вручную "оттачивался". (Ну и на 15 годах теста стратегий) 

Вот, если сегодня на амерах евродоллар не поднимется - в понедельник с утра открываемся в шорт.

 
George Merts:
То есть как это "Не ответил" ??? Я вполне ясно сказал, что если вести торговлю по указанному принципу - график будет именно таким.
С этим понятно...

George Merts:

Да у меня он уже полгода работает на полном автомате ...

Да я, да я... На Linux-е он у тебя работает? ))
 
Daniil Stolnikov:
С этим понятно...

Да я, да я... На Linux-е он у тебя работает? ))

Зачем тебе Linux, Даник ? Терминал  должен работать. А Линух, нет ли - какая разница... Мы же не на форуме системщиков-линуксоидов-то... Там - было бы разумно рассказывать о достижениях в запуске терминала под Линуксами. А здесь...

Формализация ТС - она вобще может быть "на бумаге" проведена, вобще без компьютера.  

 
Уверен.
 
Оп-ля:



Потешайтесь, крокодилы!!! Комары, да мошки!!!  А я пошел курить, как советовал Старый ;)
 

Повезло. Аллигатор закрыл пасть.

Ничего, в следующий раз такой лафы не будет.

 
George Merts:

Повезло. Аллигатор закрыл пасть.

Ничего, в следующий раз такой лафы не будет.

 утешай себя, утешай
 

Да чего мне утешать-то ? В понедельник утром мой сов откроет шорт...

Посмотрим...

Причина обращения: