Добудь свой первый миллион - страница 54

 
Alexey:
А между 4-5-6 днем есть какая нибудь разница?
Внимательнее, сударь, внимательнее ;)
 
papaklass:

Пасть можно захлопывать по разному: снизу вверх, или сверху вниз! :)

У Вас какой вариант?

У меня "неправильный" - перевернутый аллигатор - захлопывает пасть снизу вверх
 
Alexey:
А у него нет конкретной пары, только конкретная посадка
Основная пара - евро. Плюс по обстоятельствам.
 
karcher_310:
да как же вы торгуете, ребята. я уже два года деньги сливаю. что вы такое делаете чего я не делаю???
Мою стратегию уже описали за меня - угадайка. Плюс принцип аллигатора
 
abolk:
так и здесь идёт слив -- вы что это со своим опытом не видите?
Когда я выровняюсь вы будете продолжать это утверждать?
 
Alexey:
Здесь 50 на 50 но все хотят слива, чтоб укрепить свои убеждения
В яблочко!!!
 
Злой рок ходит за мной по пятам - устал ждать Аудя - решил закрыться с небольшим плюсом. Но решил закрыться как оказалось в момент выхода новости. И что же вы думаете? На расширении спреда эти нехорошие товарищи превратили мой плюс в минус и после этого благополучно отправились дальше вниз - как разу туды куда и нужно было - ну не скоты, а?
 
mmmoguschiy:
Злой рок ходит за мной по пятам - устал ждать Аудя - решил закрыться с небольшим плюсом. Но решил закрыться как оказалось в момент выхода новости. И что же вы думаете? На расширении спреда эти нехорошие товарищи превратили мой плюс в минус и после этого благополучно отправились дальше вниз - как разу туды куда и нужно было - ну не скоты, а?

Какой "злой рок", МММогучий ???   Ты же сам погляди, по какому правилу ты совершил торговое действие ? Ты "устал". 

Первый раз вижу, чтобы ТС включала правило "когда я устаю  - то..."  

И, судя по всему, твоя ТС очередной раз показывает слив депозита...  Может быть, ее поправить уже давно надо ? Ну, вот, хотя бы более четко определить уровни, по которым торгуешь, и, вероятно, исключить из нее правило про "устаю" ?  Не ?

 
mmmoguschiy:
У меня "неправильный" - перевернутый аллигатор - захлопывает пасть снизу вверх
Мне недавно сон снился как маленький аллигатор, мужика за яйца пятнул  По аккуратней с посадкой!
 

mmmoguschiy:

Если приглядеться немножко внимательней я вышел в +20% ))

А если еще чуть внимательнее то +100% к эквити  


 

Три раза "ХА"!

Хотите сказать, что если у вас было 100 баксов, осталось 10, а потом увеличилось до 30, то вы утроили депозит? Ну-ну!

--

По факту у вас +3.76%. 

Причина обращения: