Модерация в маркете - страница 8

 
Novikov:

Автоматизировать, сделать, добавить - это все не по данной теме. Это уже модификация, улучшение и доработка индикатора. А здесь обсуждается "Модерация в маркете"!

За подсказки спасибо, но здесь не обсуждается работа индикатора и предложения по его улучшению! И все нюансы не один прогер не сможет учесть, т.к. пользователей идиотов хватает, под всех не подстроишься!

Прогресс, однако, от некомпетентных модераторов дошли до пользователей идиотов. Такое-вот трепетное отношение к участникам сообщества, как минимум потенциальным клиентам.
 
Novikov:

Автоматизировать, сделать, добавить - это все не по данной теме. Это уже модификация, улучшение и доработка индикатора. А здесь обсуждается "Модерация в маркете"!

За подсказки спасибо, но здесь не обсуждается работа индикатора и предложения по его улучшению! И все нюансы не один прогер не сможет учесть, т.к. пользователей идиотов хватает, под всех не подстроишься!

Знаю, согласен, но чем больше вы учтете вариантов тем Вам будет спокойнее,

Ваш продукт могут и дай бог что бы скачали, более 1000 раз, не учтя один косяк вы можете более 1000 раз получить один вопрос, и потом отправиться в дурку..

Как программист могу вам дать простой совет, любое выполнение в коде проверяйте, даже входные параметры проверяйте и ставьте ограничение на максимум и минимум..

Завязывайте код внутри себя, проверяйте окружение , проверяйте всю с чем планируете работать, Вы собираетесь брать данные с 28 валютных пар и пишите что данные должны быть в обзоре рынка, но человек может первй раз добавить пару и истории не будет а значит индикатор будет врать,

что бы этого избежать нужно проверить наличие 28 интрументов, и наличие истории по ним, предупредить пользователя что нет истории по тем или иным инструментам ...

На да ладно ....  У меня нет проблем с модераторами и админами, и я прекрасно понимаю что коды которые я пишу не из 2-3 строк и требуют долгой проверки, поэтому меня не напрягает проверка в 3-5 дней...

 
Novikov:

Автоматизировать, сделать, добавить - это все не по данной теме. Это уже модификация, улучшение и доработка индикатора. А здесь обсуждается "Модерация в маркете"!

За подсказки спасибо, но здесь не обсуждается работа индикатора и предложения по его улучшению! И все нюансы не один прогер не сможет учесть, т.к. пользователей идиотов хватает, под всех не подстроишься!

Ваша позицыя непонятна, вы для кого продукт выставляете? Для своего само утверждения или для пользователей или просто модеров хотите обсудить?
 

Люди... не все ДЦ и не на всех типах счетов предоставляют котировки по всем 28 парам из перечисленных комбинаций валют!!!

Более лучший вариант сделать как это реализовано в Cash Spitting Sensor, выдаётся Алерт и формула преобразуется в расчёты по имеющимся валютам.

 
Alexey:
Ваша позицыя непонятна, вы для кого продукт выставляете? Для своего само утверждения или для пользователей или просто модеров хотите обсудить?

Если бы я хотел обсудить модеров, то я бы называл логины или имена, а так я создал ветку "Модерация в маркете", дабы обсудить саму работу модераторов!

Для чего я выставляю продукт в маркете - так же к данной теме не относится! Но отвечу - как и большинство продавцов, выставляют свои продукты, для зарабатывания денег в одной из около форексной ниши.

 
TheLiteShadow:

Люди... не все ДЦ и не на всех типах счетов предоставляют котировки по всем 28 парам из перечисленных комбинаций валют!!!

Более лучший вариант сделать как это реализовано в Cash Spitting Sensor, выдаётся Алерт и формула преобразуется в расчёты по имеющимся валютам.

Уважаемые, сколько раз надо еще повторить, что данная тема не предназначена для обсуждения логики индикатора?

Ваш дилер на предоставляет 28 основных пар - в чем проблема? Смените дилера!

Почти каждый индикатор или эксперт имеет свои собственные ограничения: тип счета, размер спреда, доступность котировок, доп.символ в паре и т.д. и т.п.

Так что, это разве обязывает при разработке программы это все учитывать? Если я работаю только у одного дилера и пишу программу только под его данные - неужели я не имею права выставить ее в маркет, потому что она не подходит под условия других дилеров?

Так это тогда будет полный бред!

Пожалуйста, убедительная просьба не отклоняться от темы и не флудить по поводу программы!

 
Novikov:

Пожалуйста, убедительная просьба не отклоняться от темы и не флудить по поводу программы!

А по теме уже все сказали. Человек десять, единогласно.

Модератор (как и будущий покупатель) не должен знать, что такое логи.
Продавец (он же программист) должен сделать такую программу, при использовании которой это знание и не понадобится.

Судя по всему, против только вы.
Еще есть stenrobot, который досадует о скорости ответов (я присоединяюсь). Но это уже другая проблема.

 
komposter:

А по теме уже все сказали. Человек десять, единогласно.

Модератор (как и будущий покупатель) не должен знать, что такое логи.
Продавец (он же программист) должен сделать такую программу, при использовании которой это знание и не понадобится.

Судя по всему, против только вы.
Еще есть stenrobot, который досадует о скорости ответов (я присоединяюсь). Но это уже другая проблема.

Здраствуйте Компостер

Я полагаю что модераторы это  молодие люди и конечно   стараются быт полезными.

Надеюсь что с  времени у них появится больше понимание к проблемам не только потребителей но и продавцы 

 
Novikov:

Если бы я хотел обсудить модеров, то я бы называл логины или имена, а так я создал ветку "Модерация в маркете", дабы обсудить саму работу модераторов!

Для чего я выставляю продукт в маркете - так же к данной теме не относится! Но отвечу - как и большинство продавцов, выставляют свои продукты, для зарабатывания денег в одной из около форексной ниши.

По сути ваш прямой ответ и не нужен, вы и так уже ответили
 
Novikov:

Уважаемые, сколько раз надо еще повторить, что данная тема не предназначена для обсуждения логики индикатора?

Ваш дилер на предоставляет 28 основных пар - в чем проблема? Смените дилера!

Почти каждый индикатор или эксперт имеет свои собственные ограничения: тип счета, размер спреда, доступность котировок, доп.символ в паре и т.д. и т.п.

Так что, это разве обязывает при разработке программы это все учитывать? Если я работаю только у одного дилера и пишу программу только под его данные - неужели я не имею права выставить ее в маркет, потому что она не подходит под условия других дилеров?

Так это тогда будет полный бред!

Пожалуйста, убедительная просьба не отклоняться от темы и не флудить по поводу программы!

Вы сами себе противоречите, читайте написанное красным.

У меня дилер предоставляет 49 валютных пар, 26 пар по указанными вами символами, 36 по индексам и два по металлам в суме 87 инструментов. Не хватает двух пар, по вашей логике я должен сменить своего брокера, что бы работать с вашим инструментом. Теперь прочитайте, вторую выделенную красную строку и скажите! Вы действительно думаете, что мир крутится вас и вокруг вашей программы.

Причина обращения: