Влияет ли на подписку сумма депозита в сигнале и как распознать "ложную" сумму депозита в нем ?

 

Я думаю человек будет подписываться на сигнал где больше реального депозита, но тут есть один нюанс, можно центовый счет выставлять как обычный с большой суммой депозита, как такой сигнал распознать?

Я вас уверяю, что тут на счету 56 долларов и 87 центов, а не 5687 $



 
Zeleniy:

Я думаю человек будет подписываться на сигнал где больше реального депозита, но тут есть один нюанс, можно центовый счет выставлять как обычный с большой суммой депозита, как такой сигнал распознать?

Я вас уверяю, что тут на счету 56 долларов и 87 центов, а не 5687 $



Так распознать не получится.

Иногда в распознавании помогает название сервера, в котором может мелькать слово "cent".

 
Fleder:

Так распознать не получится.

Иногда в распознавании помогает название сервера, в котором может мелькать слово "cent".

В названии нет "Cent" и близкого по значению к этому, специально закрасил имя сервера, чтобы не воспользовались этим для создания такого сигнала.
 
Zeleniy:
В названии нет "Cent" и близкого по значению к этому, специально закрасил имя сервера, чтобы не воспользовались этим для создания такого сигнала.

Ещё как вариант - зайти на сайт к этому ДЦ и просмотреть типы предоставляемых счетов.

Если центовых счетов нет, то можно сделать вывод, что на "сигнальном" счёте не центы. 

 
Fleder:

Ещё как вариант - зайти на сайт к этому ДЦ и просмотреть типы предоставляемых счетов.

Если центовых счетов нет, то можно сделать вывод, что на "сигнальном" счёте не центы. 

Да сейчас почти у всех ДЦ есть центовые счета. Вот этот например мой счет, только в личном кабинете можно посмотреть тип счета, а для этого пароль нужен, больше ни как. Поэтому я сомневаюсь, что это даст какие либо результаты.
 
Zeleniy:
Да сейчас почти у всех ДЦ есть центовые счета. Вот этот например мой счет, только в личном кабинете можно посмотреть тип счета, а для этого пароль нужен, больше ни как. Поэтому я сомневаюсь, что это даст какие либо результаты.
Вам же рекомендовали закинуть 1$ на счёт и посмотреть на баланс.
 
Fleder:
Вам же рекомендовали закинуть 1$ на счёт и посмотреть на баланс.
Причем тут это? =) Я что владельцу сигнала буду кидать на счет доллар чтобы посмотреть центовый он или еще какой =)
 
Zeleniy:
В названии нет "Cent" и близкого по значению к этому, специально закрасил имя сервера, чтобы не воспользовались этим для создания такого сигнала.

Респект))голова работает)

Правильно закрасил, ато надоели эти лжетрейдеры, которые ложут на счет 10$, а отображается 1000... 

 
Zeleniy:
В названии нет "Cent" и близкого по значению к этому, специально закрасил имя сервера, чтобы не воспользовались этим для создания такого сигнала.
Умный, зайдёт в кантору на которй зареган сигнал и посмотрит. вот и всё. хотя на лидере 500+ подписок и счёт центовый.
 
9alihan:

Респект))голова работает)

Правильно закрасил, ато надоели эти лжетрейдеры, которые ложут на счет 10$, а отображается 1000... 

Если человек торгует, даже на  демо - его можно считать трейдером !  И в каком месте они лже трейдеры ,если торгуют на центовике :) 

Различаются центовые счета на мониторинге по серверу ,где в названии сервера присутствует слово cent  или  usc  

Так же по валюте депозита ,либо  cent  или  usc  прописывается 

Открываете историю счёта ,смотрите там - если большинство сделок с объёмом лота 0.10 (особенно по началу торговли,это 90% центовый счёт) хотя есть,немного банков у которых объём лота начинается с 0.10 

PS. У Топикастера  тоже на мониторинге центовые счета .

 

Ну если нигде нет слова "цент" ,то и не определите.

Выкладывайте брокера. Попробуем определить.

Причина обращения: