STOP-LOSS УБИВАЕТ ВАШ СЧЕТ! - страница 11

 
IvanIvanov:
Сорос то вам не аргумент

Сорос это исключение из правил...могу предположить, что скорее всего он обладал инсайдерской информацией или ему просто повезло.

Сливаются по тому что большинство:

- не умеют торговать

- ищут разворотов там где их нет

- торгуют против тренда

- не умеют входить на откатах 

- нарушают правила ММ

-  ВЕРЯТ что им повезет

- рассматривают Форекс как реальный биржевой рынок (и думают что они смогут на нем заработать) ха-ха-ха )))))

(разумеется список не полный, но намек я надеюсь многие поймут)  

 
10937:
Сорос это исключение из правил...могу предположить, что скорее всего он обладал инсайдерской информацией или ему просто повезло
исключения подтверждают правила
зачем ему инсайд, он тупо обвалил фунт своими объемами а потом прикупил его же,
он сам тогда стал инсайдом
 
Сорос - это не аргумент. Сорос - это проект.
 
IvanIvanov:
исключения подтверждают правила
зачем ему инсайд, он тупо обвалил фунт своими объемами а потом прикупил его он сам тогда стал инсайдом

Ну попробуй ты сам обвалить рынок ))))

Исключения не могут подтверждать правила...иначе они не были бы исключениями....именно по этому они так и называются ИСКЛЮЧЕНИЯ ))))

А самое главное попробуй построить прибыльную ТС на исключениях из правил )))))))))))))))

 
avtomat:
Сорос - это не аргумент. Сорос - это проект.
согласен, скорее всего так.
 
IvanIvanov:
исключения подтверждают правила
зачем ему инсайд, он тупо обвалил фунт своими объемами а потом прикупил его он сам тогда стал инсайдом

Полнейшая чушь !!!      А "свои объёмы" он по соседям собирал...  Так?  ;)))))))

Неужели есть ещё настолько наивные люди, слепо верящие в эту глупую, зато "раскрученную", байку...

 
10937:

Ну попробуй ты сам обвалить рынок ))))

Исключения не могут подтверждать правила...иначе они не были бы исключениями....именно по этому они так и называются ИСКЛЮЧЕНИЯ ))))

исключения говорят о том что правила существуют, а исключения не вписываются в основной набор правил, боюсь даже дальше разворачивать здесь цепочку дальше... опять скажите факты давай... а не хочу
 
avtomat:

Полнейшая чушь !!!      А "свои объёмы" он по соседям собирал...  Так?  ;)))))))

Неужели есть ещё настолько наивные люди, слепо верящие в эту глупую, зато "раскрученную", байку...

есть наивные, а есть еще наивнее, которые писают против ветра
 
avtomat:

Полнейшая чушь !!!      А "свои объёмы" он по соседям собирал...  Так?  ;)))))))

Неужели есть ещё настолько наивные люди, слепо верящие в эту глупую, зато "раскрученную", байку...

ну не он не он.... те кто за ним стоял
 
avtomat:

Полнейшая чушь !!!      А "свои объёмы" он по соседям собирал...  Так?  ;)))))))

Неужели есть ещё настолько наивные люди, слепо верящие в эту глупую, зато "раскрученную", байку...

Согласен на 100%

Видимо этот разговор так и будет заворачиваться в бараний рог.

Бесполезная трата времени !!! Человек не хочет слушать и слышать других. Его дело. Мне надоело !!! Будут дельные посты буду отвечать, а так, буду я кино смотреть !!! )))) 

Причина обращения: