Как предотвратить шулерство в Маркете ? - страница 6

 
Petros:
     Если кто-то удаляет мои комментарий, то скажите пожалуйста, какая часть моих слов, нарушает правила этого форума, чтобы следующий раз не повторял.
Обычно жихарко удалением балуется.
 
ТОП логичнее делать по отзывам а не по скачиваниям. Потому что скачивающий скорей-всего не знает ещё что это за продукт (если это  вовсе не накрутка).
 

Логичнее будет прикрутить ТОП к сервису СИГНАЛЫ, всего лишь туда добавить графу :

Введите название эксперта с помощью которого ведется торговля. 


Название эксперта должно точно совпадать с используемым в торговом терминале MetaTrader. Пример: ExpertTradEA

 И в маркете сделать фильтр по доходности продаваемого эксперта из статистики в сервисе Сигналы, по продажам, рейтингам по звездам, цене.....  и пусть каждый выбирает как ему надо.

 
GrassValley:

Petros,  вы всегда принимаетесь  оскорблять своих собеседников если они высказывают критику в ваш адрес?   Ранее   в Маркете, в ветке обсуждения вашего продукта на замечания по работе вашего советника  вы сразу же стали писать в Сервисдеск жалобу чтобы критикующего  заблокировали. 

 А кто эти "критики": Один который отправил по e-mail -у самые похвальные слова о роботе, и хотел получить его даром или в рассрочку, и не получилось. 

                                    И после этого появляется в обсуждениях, и кричит "Не покупайте его", робот плохой.

                                    Другой, который дешевый торговец,  пришел, и в обсуждениях кричит, что я продаю "Кота в мешке".   А что они обсуждали ?

 

GrassValley:

   Кстати, совершенно неудивительно почему советник ваш не имеет  отзывов:

    

  Это, один из известных экспертов на  маркете.  У него первый отзыв был после 3,5 месяца. 

 

 

 

       Разве вам не известно, что для оценки работу эксперта, требуется время, хотя-бы от 3-6 месяцев.  И этого тоже мало.  

 

GrassValley:

  завышенная цена(?),  и использование крайне опасного алгоритма "подскока" к цене т.е.  в просадке  после 2-3 доливок  идет  умножение лота до 50 крат,   после чего достаточно небольшого движения цены в сторону профита и сразу  выход  с  +4 пп.   Ну а если не повезло, то обвал в лосс.  Ограничение убытка есть, но кроется  позиция маркетными ордерами.  Сколько пп. цена может пролететь за 300-500 ms.?   В общем  тестер и не  такие цирковые номера показывает, ИМХО.   Все написанное  выше  крайне  субъективно и  основывается на прогоне   сов.  в тестере.      

  Если вы так умны, то хорошо будет если вы покажете ваш талант не здесь, и не по словам, а на реале.  Все эти ваши тестерные размышления, основаны на данных отчетов, и на визуальном восприятии.

 Я только-что объяснил другим это: 

 Некоторые пытаются понимать алгоритм работы программы, но это сделать не возможно. Вот когда мы смотрим какой футбол играет "Бавария", то видно как будто ничего особенного не делает, играет обычный футбол, но почему то часто выигрывает.

Моя программа с первого взгляда тоже ничего обычного не делает, и как будто, то, что делает, это всем известно. Это так и есть, как и пример "Баварии". 

 

P.S.   Модератор  удаляет мои комментарии, и почему-то не удаляет те комментарии, в которых обсуждается моя программа, если для этого есть другие места.   

        И хочу добавить, что если кто-то нарушает закон, сначала нужно кричать "Стой, стрелять буду", при не подчинении Стреляют вверх, а потом в цель.  

       А вы, дорогой Б. сразу убываете нарушителей.  А так нельзя !  :) 

 
Petros:

 А кто эти "критики": Один который отправил по e-mail -у самые похвальные слова о роботе, и хотел получить его даром или в рассрочку, и не получилось. 

                                    И после этого появляется в обсуждениях, и кричит "Не покупайте его", робот плохой.

                                    Другой, который дешевый торговец,  пришел, и в обсуждениях кричит, что я продаю "Кота в мешке".   А что они обсуждали ?

 

    

  Это, один из известных экспертов на  маркете.  У него первый отзыв был после 3,5 месяца. 

 

 

 

       Разве вам не известно, что для оценки работу эксперта, требуется время, хотя-бы от 3-6 месяцев.  И этого тоже мало.  

 

  Если вы так умны, то хорошо будет если вы покажете ваш талант не здесь, и не по словам, а на реале.  Все эти ваши тестерные размышления, основаны на данных отчетов, и на визуальном восприятии.

 Я только-что объяснил другим это: 

 Некоторые пытаются понимать алгоритм работы программы, но это сделать не возможно. Вот когда мы смотрим какой футбол играет "Бавария", то видно как будто ничего особенного не делает, играет обычный футбол, но почему то часто выигрывает.

Моя программа с первого взгляда тоже ничего обычного не делает, и как будто, то, что делает, это всем известно. Это так и есть, как и пример "Баварии". 

 

P.S.   Модератор  удаляет мои комментарии, и почему-то не удаляет те комментарии, в которых обсуждается моя программа, если для этого есть другие места.   

        И хочу добавить, что если кто-то нарушает закон, сначала нужно кричать "Стой, стрелять буду", при не подчинении Стреляют вверх, а потом в цель.  

       А вы, дорогой Б. сразу убываете нарушителей.  А так нельзя !  :) 

Зря Вы так. Удалил комментарий, значит модератор нашел за что. А Вы его снова публикуете. Так и до бана не далеко. 

ЗЫ. Удалял не я, но реклама есть 

 
Vinin:

Зря Вы так. Удалил комментарий, значит модератор нашел за что. А Вы его снова публикуете. Так и до бана не далеко. 

ЗЫ. Удалял не я, но реклама есть 

Так удалите всех. 

А модератору я сказал спасибо, и изменил текст. 

 
Vinin:


ЗЫ. Удалял не я, но реклама есть 

Вы наверно без очков, и не видите кто и что на верху рекламирует, он сунулся в моем обсуждении, и сейчас пришел сюда.

Что это Вы его не удалили. !?

 
Petros:

  Видимо в маркете есть некоторые шулеры. Вот один пример из этого обмана.

Кто-то продает эксперт за 11$, он сам через своих знакомых покупает его, знакомые пишут липовые отзывы,  поднимают рейтинг продукта, и как только продукт попадает в топ, поднимают цену в 9-10 раз, создавая такую иллюзию, как будто они попали туда продавая с такой же стоимостью, и с отзывами.

И те, которые не видели старую цену, могут покупать тот-же самый дешевый продукт, очень дорого, не говоря и о качестве продукта.  И этот продукт со старыми отзывами появляется в топе.

Всё это можно очень просто определить из дат, когда был создан этот продукт, когда был обновлен, когда были написаны отзывы, и когда поднималась цена.  И некоторые продавцы, с такими дешёвыми приемами и с обманом хотят заработать. 

Возникает вопрос: как можно предотвратить такие махинации ? 

Предлагаю, если цена продукта будет повышена свыше определенного процента, то это должен быть как новый продукт, с пустыми разделами обсуждения и отзыва.

 

 P.S.  Я думаю, что сейчас появится кто-то, и станет доказывать, что это я обманываю, а он святой  :)  *

Тут просто нужно иметь опыт... или откровенная кака сама умрет, с показателем "лес рубят - щепки летят"

Учитесь ребята, будьте специалистами... рынок он живой... но основного правила это не меняет 5%+ к 95%-

 

Дааа

Видимо в маркете есть некоторые шулеры.

И в Дании что то гнилое есть 

А нет ли  сама администрация причина етого ?

Мне непонятно точки зрения администрации

Появился новы разработчик, поставил продукт

Маркет администрацие старается отрубить ему голову так чтобы он   на маркете больше  не появлялсья 

Что ,разве зарплата  у маркет администрация не получается  из продаж  на маркет 

Странные люди ,короче говоря 

 

Я думаю mpg который написал этот пост https://www.mql5.com/ru/forum/41106/page4#comment_1396176, хочет зачем то навредить автору Petros и оклеветать его. mpg действует грязно и подло.

Присмотритесь внимательно к первому скриншоту - он похож на поддельный.

Я предполагаю что мошенник неточно наложил одно изображение на другое. По этому линия которая должна быть одной толщины по всей своей длине почему-то шире сверху.

Подделка...?

 

UPD: Немного опоздал я со своим постом, но пусть будет как еще одно подтверждение... 

Причина обращения: