Как предотвратить шулерство в Маркете ? - страница 2

 
g1f3:

мошенничество продвинуть себя в топ? способ чёрный, но действенный пока это не запрещает администрация(а что им комса капает)

и кто сказал что продвинутый таким способом продукт хуже тех что уже в топе? а если лучше и без продвижения об этом ни кто не узнает? это справедливо?

к тому же что бы держатся в топе продавцу придётся покупать у самого себя постоянно, на сколько я понял топ обновляется.

 
sanyooooook:

к тому же что бы держатся в топе продавцу придётся покупать у самого себя постоянно, на сколько я понял топ обновляется.

Пока в Маркете есть free-продукты -- чтобы купить "у себя", достаточно на очень короткое время покупки убрать цену.

Изменение цен нигде не отображается.

Есть пример в Маркете с продажей курицы -- когда продавец тасует цены ежедневно как хочет.

 

g1f3:


И кстати интересно, у многих продуктов 4-5 покупок,  странное совпадение. 

а разве количество покупок видят все кроме авторов,

там вроде только сколько скачано демо версий, а это отнюдь не количество покупок

 
abolk:

Пока в Маркете есть free-продукты -- чтобы купить "у себя", достаточно на очень короткое время покупки убрать цену.

Изменение цен нигде не отображается.

Есть пример в Маркете с продажей курицы -- когда продавец тасует цены ежедневно как хочет.

и сколько же надо раз так скачать что бы породукт попал в топ?

у меня у одного из продуктов уже 5 покупок и он в самой заднице, когда он был в скриптах его даже ниразу никто не скачал

у другого 3 и он на 3 странице(среди экспертов)

 
sanyooooook:

и сколько же надо раз так скачать что бы породукт попал в топ?

у меня у одного из продуктов уже 5 покупок и он в самой заднице, когда он был в скриптах его даже ни разу ни кто не скачал

у другого 3 и он на 3 странице(среди экспертов)

а что проблема так каждый день скачивать и писать отзыв? -- за пару недель будет в топе гарантированно.

 
abolk:

а что проблема так каждый день скачивать и писать отзыв? -- за пару недель будет в топе гарантированно.

я весь мозг сломал не могу найти кнопку поставить отзыв, подскажите где она? ))

вот хочу так сделать, не получается

и с других компов заходил и скачивал с других аккаунтов ну нет кнопки и всё тут(скачивал чужие продукты, свои только демки)

 
abolk:

а что проблема так каждый день скачивать и писать отзыв? -- за пару недель будет в топе гарантированно.

или проверенно? =)
 
sanyooooook:

я весь мозг сломал не могу найти кнопку поставить отзыв, подскажите где она? ))

вот хочу так сделать, не получается

и с других компов заходил и скачивал с других аккаунтов ну нет кнопки и всё тут(скачивал чужие продукты, свои только демки)

отзыв пишется только на купленный продукт.

ты сделай на свой продукт цену free -- купи -- потом верни цену назад -- и поставишь спокойно отзыв 

 
sanyooooook:

я весь мозг сломал не могу найти кнопку поставить отзыв, подскажите где она? ))

вот хочу так сделать, не получается

и с других компов заходил и скачивал с других аккаунтов ну нет кнопки и всё тут(скачивал чужие продукты, свои только демки)

 
deskipper:

у меня нет такой кнопки,

ааа, это наверное от того что я не покупал

просто некоторые фри продукты иногда хочется оценить а оказывается их оценить нельзя, а как же тогда звёздочки возле фри продуктов?

Причина обращения: