Как предотвратить шулерство в Маркете ? - страница 5

 
mpg:

Насколько мне известно, если продукт в топе. и довольно долгое время, то это значит его покупают или накручивают. Вот отличный пример пример мошенничества на маркете. продукт висит уже второй месяц в топе, при этом нулевой рейтинг, и ни одного отзыва, 1000% накрутка через изменение цены на FREE,  и скачивание на левые аккаунты.  

Сделано было с автоматического скриншотера ночью, так как давно наблюдаю за этим продуктом и вижу что не все тут чисто...

 

 

а это уже днем ..

 

 интересно куда смотрит администрация...? 

скачать-то успели?

а то можно на халяву всем раздать )

 
g1f3:

А чего обосновывать? Скачено в демо версии, то есть в бесплатном режиме 2000-3000, активаций, разрешено активировать на 999999 и 5 устройствах.

Количество продаж, не отображается. У меня продажа была, но отображений о ней, ни каких нет,  да и кто покупал, тоже не пишут. Если только, это не MQ купил MQL5 Internal Accountant или MQL выступает в роли посредника, что бы покупатель оставался анонимным.

 
Alexey:

А чего обосновывать? Скачено в демо версии, то есть в бесплатном режиме 2000-3000, активаций, разрешено активировать на 999999 и 5 устройствах.

Количество продаж, не отображается. У меня продажа была, но отображений о ней, ни каких нет,  да и кто покупал, тоже не пишут. Если только, это не MQ купил MQL5 Internal Accountant или MQL выступает в роли посредника, что бы покупатель оставался анонимным.

Интересная интерпретация... 
 
Alexey:

А чего обосновывать? Скачено в демо версии, то есть в бесплатном режиме 2000-3000, активаций, разрешено активировать на 999999 и 5 устройствах.

Количество продаж, не отображается. У меня продажа была, но отображений о ней, ни каких нет,  да и кто покупал, тоже не пишут. Если только, это не MQ купил MQL5 Internal Accountant или MQL выступает в роли посредника, что бы покупатель оставался анонимным.

частенько те кто купил\купят пишут в личку, если возникают проблемы с установкой

а кто именно купил не отображается

 
g1f3:
Интересная интерпретация... 

Я уже, описывал как можно раскручивать, через другие интернет проекты

Alexey:
А вот еще можно как сделать, сделал достаточно низкую цену продукта 10$. В каком нибудь почтаре, разместил задание стоимостью на 11 долларов, и 0.3$ за положительный отзыв. После выполнения таких процедур, поднимаем цену продукта на стоимость вложения в задания глядишь и вы в топе. Все легально легко и просто, достаточно покупателя и все вложения окупятся, а в случае чего покупателю можно сказать, сам дурак посмотри народ покупает и все довольны. Походу еще и подписку на платные курсы предложит, скажет уму разуму набирайся, раз дурак.
в итоге, за одну закачку платишь 3$ если цена 100-300$ почему бы не выделить 50-100$ на раскрутку
 
sanyooooook:

частенько те кто купил\купят пишут в личку, если возникают проблемы с установкой

а кто именно купил не отображается

Да, это заметил! В рейтинге возможно движется за счет покупок, но количество покупок скрыто, по этому и не возможно просчитать
 
mpg:

Насколько мне известно, если продукт в топе. и довольно долгое время, то это значит его покупают или накручивают. Вот отличный пример пример мошенничества на маркете. продукт висит уже второй месяц в топе, при этом нулевой рейтинг, и ни одного отзыва, 1000% накрутка через изменение цены на FREE,  и скачивание на левые аккаунты.  

Сделано было с автоматического скриншотера ночью, так как давно наблюдаю за этим продуктом и вижу что не все тут чисто...

 

 

а это уже днем ..

 

 интересно куда смотрит администрация...? 

                        Действительно ! Куда смотрят модераторы, которые дают возможность таким болванам распространить ложную информацию.

 

 

 

Petros,  вы всегда принимаетесь  оскорблять своих собеседников если они высказывают критику в ваш адрес?   Ранее   в Маркете, в ветке обсуждения вашего продукта на замечания по работе вашего советника  вы сразу же стали писать в Сервисдеск жалобу чтобы критикующего  заблокировали.   Кстати, совершенно неудивительно почему советник ваш не имеет  отзывов:   завышенная цена(?),  и использование крайне опасного алгоритма "подскока" к цене т.е.  в просадке  после 2-3 доливок  идет  умножение лота до 50 крат,   после чего достаточно небольшого движения цены в сторону профита и сразу  выход  с  +4 пп.   Ну а если не повезло, то обвал в лосс.  Ограничение убытка есть, но кроется  позиция маркетными ордерами.  Сколько пп. цена может пролететь за 300-500 ms.?   В общем  тестер и не  такие цирковые номера показывает, ИМХО.   Все написанное  выше  крайне  субъективно и  основывается на прогоне   сов.  в тестере.      

 
Лучший судья потребителей
Администрация может реорганизовать форму спроса
  • Поиск по ценовой категории
  • Поиск по дате обновления
  • Поиск по общему объему продаж и скачивания
  • История изменения цен
Общий поиск должен быть изменен, и пользователь будет выбирать
 
     Если кто-то удаляет мои комментарий, то скажите пожалуйста, какая часть моих слов, нарушает правила этого форума, чтобы следующий раз не повторял.
Причина обращения: