Как найти трейдеров и аналитиков дл работы в офис - страница 2

 
Кандидаты конечно же найдутся , просто брать надо не всех подряд , а реальных трейдеров с личным положительным опытом. И успешным людям всегда интересно работать с другими успешными людьми , а не просто вариться дома в собственном соку. Тем более на Западе полно хеджфондов , где решения принимаются вполне взвешенно и обоснованно. Пора и у нас создавать нечто подобное . А торговать на FOREX  (сужу по личному опыту) хоть и не просто,но все-же вполне реально , все-же это не космический корабль запускать. 
 

Лично я, всегда, когда вижу что-то мутное, забиваю в гугл информацию (напр "skype impulsmira")

Вбейте сами, почитайте, про сахар. Короче, по мне так, мутный тип и мутная тема.

Не будет никто никогда ни один вменяемый человек давать большие деньги на  торговлю на форексе (если конечно он не идиот)

 
Stasikusssss:

Лично я, всегда, когда вижу что-то мутное, забиваю в гугл информацию (напр skype impulsmira)

Вбейте сами, почитайте, про сахар. Короче, по мне так, мутный тип и мутная тема.

Не будет никто никогда ни один вменяемый человек давать большие деньги на  торговлю на форексе (если конечно он не идиот)

А мне гугл про сахар ничего не выдает, мне сплошь аниме выдает...

А чо обычная многопрофильная компания....... непривычно, что все это от лица одного человека, ну если у него все четко организовано...... то такое возможно....

А есть у кого знакомые миллионеры, может они все такие.... 

 
IvanIvanov:
Меня просто поражает способность людей рассуждать за других

меня  то же всегда поражает отсутствие элементарного  размышления...

Я умею торговать и зарабатывать, Зачем мне туда идти ?
 
Stasikusssss:
полностью согласен. кто-то будет кому-то давать деньги сливать. 

Ага) Только  оплату труда трейдера сдельно-премиальную  нужно ввести - процент от количества слитых денег + премия за маржинколл со стопаутом. )  

   На бумаге деньги будут слиты - все официально и честно.    ) 

 
gesolo:
Кандидаты конечно же найдутся , просто брать надо не всех подряд , а реальных трейдеров с личным положительным опытом. И успешным людям всегда интересно работать с другими успешными людьми , а не просто вариться дома в собственном соку. Тем более на Западе полно хеджфондов , где решения принимаются вполне взвешенно и обоснованно. Пора и у нас создавать нечто подобное . А торговать на FOREX  (сужу по личному опыту) хоть и не просто,но все-же вполне реально , все-же это не космический корабль запускать. 

ну скажу сразу, те кто привык работать дома в офисе будут чувствовать себя не супер !!!! ( пробовал сам открывать офис и там торговать, не то......)

в хэдж фондах большенство каждый сам за себя но на фонд. Коллективный разум тут очень сложно применить, так как у большенства свои стратегии. Да, для общения и прочего может, но не больше...( народ послушает, примит во внимание, но пока сам не протестит к мнению других прибегать не будет) 

Чтобы брать успешных надо им предлжить больше того что они имеют. очень много торгуют долгосрок и совершают всего 10-20 сделок в год но этого им вполне хватает на безбедную жизнь.

 
Stasikusssss:


Не будет никто никогда ни один вменяемый человек давать большие деньги на  торговлю на форексе (если конечно он не идиот)

а вот тутт надо понять сколько это "большие деньги".... 
 
Да вполне здравая идея .И торговля на FOREX ни чем не отличается от торговли на любом другом рынке . Надо просто в это окунуться с головой ,как в любую другую работу . Понимание приходит через несколько лет, а в какой другой профессии по другому ? Беда индустрии FOREX в нашей стране в том , что человека пришедшего в FOREX-контору обучают " финансовые консультанты" которые сами почти ничего не умеют.А как иначе, если профессии надо учиться  много лет и только  на личном опыте. В итоге люди сливают счета ,уходят разочарованные , да еще и рассказывают всем ,что FOREX - это лохотрон. Ну да, если ты лох ,то FOREX и будет для тебя лохотроном. А попробуйте прийти в любую профессию без образования? Будите таким-же лохом.Так что всему надо учиться, и все рынки действуют по одним и тем- же законам.
 
gesolo:
Да вполне здравая идея .И торговля на FOREX ни чем не отличается от торговли на любом другом рынке . Надо просто в это окунуться с головой ,как в любую другую работу . Понимание приходит через несколько лет, а в какой другой профессии по другому ? Беда индустрии FOREX в нашей стране в том , что человека пришедшего в FOREX-контору обучают " финансовые консультанты" которые сами почти ничего не умеют.А как иначе, если профессии надо учиться  много лет и только  на личном опыте. В итоге люди сливают счета ,уходят разочарованные , да еще и рассказывают всем ,что FOREX - это лохотрон. Ну да, если ты лох ,то FOREX и будет для тебя лохотроном. А попробуйте прийти в любую профессию без образования? Будите таким-же лохом.Так что всему надо учиться, и все рынки действуют по одним и тем- же законам.

полностью соглашусь. 

И добавлю, у брокеров задача научить тебя немного, после он тя хвалит, ты чувствуешь себя богом рынка (вторым соресом или баффетом) , ты вкладываешь ииииииии ты же бог.... ММ в 10 раз в гору, а то и выше... ииии... вывод-лохотрон... брокер виноват=)

Для большенства ( вложения от 100к)  нормальных инвестров 50%-70%  годовых (на карман, уже за вычетом расходов управления) без риского это рай..... 

 
Myth63:

ну скажу сразу, те кто привык работать дома в офисе будут чувствовать себя не супер !!!! ( пробовал сам открывать офис и там торговать, не то......)


а мне в офисе больше наравится, дома скукатища, диван, холодильник, а в офисе общение, соседние офисы компы в починку несут. вайфай просят настроить, нателефон просят денег закинуть
Причина обращения: