Как найти трейдеров и аналитиков дл работы в офис - страница 6

 
A100:

Какая связь между тем что получается/не получается и интеллектом?

Если у Вас хорошо получается работать лопатой - то это значит что это интеллектуальное занятие?

Связь самая прямая. Но чтобы эту связь выявить, нужен интеллект. Даже при работе лопатой.
 
gesolo:
Я говорю не про условия , это на самом деле мелочь, а о принципах работы всех  рынков, а они одинаковы : либо деньги делаешь ты для  "дяди" , либо деньги делают тебе , а ты сидишь и смотришь за этим процессом.
Условия - не мелочь. Есть разница, торговать через брокера или против брокера.
 
A100:

Какая связь между тем что получается/не получается и интеллектом?

Если у Вас хорошо получается работать лопатой - то это значит что это интеллектуальное занятие?

Не получаться может по разным причинам : мало опыта , мало желания , мало способностей ,мало времени на занятия трейдингом и т.д. Интеллект важен но видимо не на первом месте. Самые умные люди работают как известно в Академиях  наук. Ну а на рынках- те кто остался ...
 
Fannasankh:
Условия - не мелочь. Есть разница, торговать через брокера или против брокера.
Все-таки умение торговать - это первооснова. Брокера можно поменять в любой момент.
 

как найти, как найти..    не пойду=) нам и дома не плохо =)

да и далековато для меня=) 

 
gesolo:
Не получаться может по разным причинам : мало опыта , мало желания , мало способностей ,мало времени на занятия трейдингом и т.д. Интеллект важен но видимо не на первом месте. Самые умные люди работают как известно в Академиях  наук. Ну а на рынках- те кто остался ...
или те кто уже там своё отработал... =)
 
A100:
Это противоречит Вашему предыдушему утверждению, что трейдинг - очень интеллектуальное занятие
Повторю еще  раз : трейдинг требует определенного интеллекта ,но все-таки это не высшая математика, а опора на здравый смысл.Именно поэтому куча изощренных индикаторов не имеют почти никакой ценности. 
 
Stasikusssss:

Лично я, всегда, когда вижу что-то мутное, забиваю в гугл информацию (напр "skype impulsmira")

Вбейте сами, почитайте, про сахар. Короче, по мне так, мутный тип и мутная тема.

Не будет никто никогда ни один вменяемый человек давать большие деньги на  торговлю на форексе (если конечно он не идиот)

Есть много ДЦ, которые дают трейдеру богатых лохов. У меня так знакомый работает, ДЦ у всех на слуху.
 
Если вы собираетесь торговать на форекс, то вас ждет полная потеря депозита и мне с вами однозначно не по пути, если на фонде или фьючерсе, тогда можем пообщаться!!!
 
A100:

По теме: найти очень легко - для этого существует справка о доходах по форме 2-НДФЛ

код дохода 2900 

это если офицально =) 
Причина обращения: