Как найти трейдеров и аналитиков дл работы в офис - страница 12

 
_new-rena:
ну это уже порешали, когда сделали МТ5. У Юсуфа-МТ4.
Пропустил. Расшифруйте,
 
Vinin:
Хорошая формула. Если что-то падает, то оно падает. Если растет, то растет. Хорошая формула. И пожалуйста без иронии. Осталось узнать когда перестанет падать или расти. Хотя это уже другой вопрос
Когда - это филосовский вопрос и рассчитан минимум на краткосрок, индикатором на него не ответить. Моё мнение, учитывая политику и желание некоторых остановить плавающие курсы - к паритету. Еньку в паритет девольвацией.
 
gesolo:
Пропустил. Расшифруйте,
Тестер МТ4 не отражал просадку на графике и я подумал что возможно у Вас МТ5. Раз Вы говорите что просадка на графике видна, значит эту проблему в МТ5 решили. Юсуф по прежнему использует МТ4.
 
_new-rena:
Тестер МТ4 не отражал просадку на графике и я подумал что возможно у Вас МТ5. Раз Вы говорите что просадка на графике видна, значит эту проблему в МТ5 решили. Юсуф по прежнему использует МТ4.
Ничего не понял. Каким образом можно в чем-то убедить, если график тестирования сам по себе , а табличная часть сама по себе.
 
gesolo:
Ничего не понял. Каким образом можно в чем-то убедить, если график тестирования сам по себе , а табличная часть сама по себе.
честно - не знаю. У меня МТ4.
 
yosuf:
Пора, наконец, обратить внимание на индикатор.
Один нескромный вопрос по GBPNZD : на завтра есть-ли сигнал на торговлю , если да то по какой цене, с каким стопом и с какой целью ? Если нет то по какой паре есть и с какими параметрами ?
 
_new-rena:
честно - не знаю. У меня МТ4.
У меня тоже МТ4. И в истории торговли график и статистика прекрасно согласуются. Почему-то.........
 
yosuf:
Пора, наконец, обратить внимание на индикатор.
Значит Рогунскую ГЭС уже построили? С такими результатами?
 
_new-rena:
В принципе все эти тесты звучат убедительно.
В принципе взгляните на график GBPNZD за последние несколько лет ,и Вы поймете что за такой выдающийся результат надо сразу давать Нобелевскую премию по экономике. 
 
gesolo:
Один нескромный вопрос по GBPNZD : на завтра есть-ли сигнал на торговлю , если да то по какой цене, с каким стопом и с какой целью ? Если нет то по какой паре есть и с какими параметрами ?
Эта была противотрендовая стратегия без стопов и тейков, устанавливаете индикатор с периодом 180, следуете его рекомендациям ноборот. При смене сигнала, закрываете, принудительно, все открытые позиции, не волнуйтесь, все будет о кей, в конечном итоге. Сейчас - нужно покупать.
Причина обращения: