Как найти трейдеров и аналитиков дл работы в офис

 
Открываем финансовую компанию в Москве. Хотелось бы узнать ваше мнение, как и где найти сотрудников к компанию. Торговля на индексах с большим плечом. Платформа МТ 4, МТ 5. Платим фиксированный оклад от 60-100 тыс р + %
 
bigbroker:
Открываем финансовую компанию в Москве. Хотелось бы узнать ваше мнение, как и где найти сотрудников к компанию. Торговля на индексах с большим плечом. Платформа МТ 4, МТ 5. Платим фиксированный оклад от 60-100 тыс р + %
Лед тронулся господа присяжные заседатели.
А в сибири вы офис не планируете открывать?
 
bigbroker:
Открываем финансовую компанию в Москве. Хотелось бы узнать ваше мнение, как и где найти сотрудников к компанию. Торговля на индексах с большим плечом. Платформа МТ 4, МТ 5. Платим фиксированный оклад от 60-100 тыс р + %
на смарт-лабе точно должны быть
 

Анализируете сигналы, ищите стабильную торговлю под свои критерии (благо, что все сделки открыты), приглашаете к себе. Правда, это больше о торговле на форекс, чем на индексах. Но вижу, что под форекс вы тоже ищите.

А если еще будете допускать удаленную работу, то, думаю, число соискателей резко возрастет.

 
bigbroker:

 А куда пропала буква "я",  из заголовка ?
 
Petros:
 А куда пропала буква "я",  из заголовка ?
Это, вероятно, тест на внимательность. Поэтому, думаю, Вы первый кандидат.
 
Тут что-то нечисто ибо затея очень глупая.  Скорее всего, контору хотят создать чтобы отмыть через нее много денег. 
 
Edic:
Тут что-то нечисто ибо затея очень глупая.  Скорее всего, контору хотят создать чтобы отмыть через нее много денег. 
полностью согласен. кто-то будет кому-то давать деньги сливать. 
 
bigbroker:
Открываем финансовую компанию в Москве. Хотелось бы узнать ваше мнение, как и где найти сотрудников к компанию.
Поработаю удаленно за %
 
bigbroker:
Открываем финансовую компанию в Москве. Хотелось бы узнать ваше мнение, как и где найти сотрудников к компанию. Торговля на индексах с большим плечом. Платформа МТ 4, МТ 5. Платим фиксированный оклад от 60-100 тыс р + %

Человек который может стабильно зарабатывать на фонде или форе в подобные конторы не пойдет работать за процент и оклад... Смысл идти работать за сотку полторы если дома делая то же самое можно иметь в разы больше ?

Нет оборотных средств у трейдера это не отмазка, умеешь зарабатывать и уверен, можешь с минимума подняться до требуемых сумм и спокойно работать дома, без шефов, без обязательств и рискуя только своими...

При таком поиске Вы найдете только неудачников которые уже все потеряли и будут пытаться отыграться за Ваши средства...

 
VOLDEMAR:

Человек который может стабильно зарабатывать на фонде или форе в подобные конторы не пойдет работать за процент и оклад... Смысл идти работать за сотку полторы если дома делая то же самое можно иметь в разы больше ?

Нет оборотных средств у трейдера это не отмазка, умеешь зарабатывать и уверен, можешь с минимума подняться до требуемых сумм и спокойно работать дома, без шефов, без обязательств и рискуя только своими...

При таком поиске Вы найдете только неудачников которые уже все потеряли и будут пытаться отыграться за Ваши средства...

Меня просто поражает способность людей рассуждать за других
Причина обращения: