Как найти трейдеров и аналитиков дл работы в офис - страница 13

 
yosuf:
Эта была противотрендовая стратегия без стопов и тейков, устанавливаете индикатор с периодом 180, следуете его рекомендациям ноборот. При смене сигнала, закрываете, принудительно, все открытые позиции, не волнуйтесь, все будет о кей, в конечном итоге. Сейчас - нужно покупать.
 с периодом 180 на каком тайм-фрейме ?
 
gesolo:
В принципе взгляните на график GBPNZD за последние несколько лет ,и Вы поймете что за такой выдающийся результат надо сразу давать Нобелевскую премию по экономике. 
индикатор, какой бы он не был, не сможет предсказать будущее. вряд ли я когда нибудь поверю в обратное. а за нобеля - не мне решать, дадут, ну и дадут если человек заработал.
 
yosuf:
Эта была противотрендовая стратегия без стопов и тейков, устанавливаете индикатор с периодом 180, следуете его рекомендациям ноборот. При смене сигнала, закрываете, принудительно, все открытые позиции, не волнуйтесь, все будет о кей, в конечном итоге. Сейчас - нужно покупать.
Про торговлю без стопов можно вообще не рассказывать. Примеры со CHF за последние несколько лет вроде все должны помнить.Кстати противотрендовая стратегия без стопов видимо была особенно хороша....
 
_new-rena:
индикатор, какой бы он не был, не сможет предсказать будущее. вряд ли я когда нибудь поверю в обратное. а за нобеля - не мне решать, дадут, ну и дадут если заработал.
Так я не Вас предлагал номинировать , а yosuf
 
gesolo:
Так я не Вас предлагал номинировать , а yosuf
я понимаю и не надо мне такого счастья, не достоин я. Второе в том - что на форексе не могут решить проблему - как "железно" заработать только из за того, что все профитные стратегии противотрендовые, а слив приходит в гости как раз в тренде. Другим словами - если со входом на рынок всё понятно, то с выходом - не очень.
 
gesolo:
 с периодом 180 на каком тайм-фрейме ?

Д1

https://www.mql5.com/ru/charts/3220654/gbpnzd-d1-weltrade

График GBPNZD, D1, 2015.03.29 12:32 UTC, Weltrade, MetaTrader 4, Real
График GBPNZD, D1, 2015.03.29 12:32 UTC, Weltrade, MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: GBPNZD. Период графика: D1. Брокер: Weltrade. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2015.03.29 12:32 UTC.
 
_new-rena:
я понимаю и не надо мне такого счастья, не достоин я. Второе в том - что на форексе не могут решить проблему - как "железно" заработать только из за того, что все профитные стратегии противотрендовые, а слив приходит в гости как раз в тренде.
Просто золото и GBPNZD. почему-то, хотят противотренд, видимо, GBPNZD также, жестко связана с золотом, по крайней мере, за последние годы.
 
_new-rena:
я понимаю и не надо мне такого счастья, не достоин я. Второе в том - что на форексе не могут решить проблему - как "железно" заработать только из за того, что все профитные стратегии противотрендовые, а слив приходит в гости как раз в тренде. Другим словами - если со входом на рынок всё понятно, то с выходом - не очень.
А с выходом и не надо мудрить. Скользящий стоп- приказ самое оно.
 
yosuf:
Просто золото и GBPNZD. почему-то, хотят противотренд, видимо, GBPNZD также, жестко связана с золотом, по крайней мере, за последние годы.
 золото, по крайней мере, за последние годы жестко связано с волнами Эллиота. А на GBPNZD  полный бардак.
 
yosuf:
Просто золото и GBPNZD. почему-то, хотят противотренд, видимо, GBPNZD также, жестко связана с золотом, по крайней мере, за последние годы.
подмечено верно. подумайте о кроссах глобально - ведь это по сути нацбанки...., а к usd - биржа.
Причина обращения: