Шаг назад - страница 8

 
заметьте разработчики молчат )) вы тут так резво рассуждаете о том, алгоритма реализации чего вам попросту не дано знать!!! :-D Или вы участвовали в разработке тестера стратегий?

Что касается темы обсуждения - приведу пример, пускай и немного упрощенный, но думаю основной смысл будет понятен. Далеко ходить не будем и возьмем за основу обычный визульный C# объект - ListView. Там имеется такая интересная штука как VirtualMode. Встандартном варианте ListView "помнит" весь объем данных - все строки. Если же мы переводим его в виртуальный режим данные подгружаются по мере необходимости - только то, что мы видим в данный момент на экране - со строки N до строки M.
Могу конечно ошибаться, так как не имею представления об устройстве MT, но ИМХО это, как говорится "те же я..ца только в другой руке" :-D
 
Scriptong:
В личку напишу, где.

напишите - заинтересовало
 
mmmoguschiy:
заметьте разработчики молчат )) вы тут так резво рассуждаете о том, алгоритма реализации чего вам попросту не дано знать!!! :-D Или вы участвовали в разработке тестера стратегий?

Что касается темы обсуждения - приведу пример, пускай и немного упрощенный, но думаю основной смысл будет понятен. Далеко ходить не будем и возьмем за основу обычный визульный C# объект - ListView. Там имеется такая интересная штука как VirtualMode. Встандартном варианте ListView "помнит" весь объем данных - все строки. Если же мы переводим его в виртуальный режим данные подгружаются по мере необходимости - только то, что мы видим в данный момент на экране - со строки N до строки M.
Могу конечно ошибаться, так как не имею представления об устройстве MT, но ИМХО это, как говорится "те же я..ца только в другой руке" :-D
Не молчат. ;) Позиция уже высказана.
 
Scriptong:
Не молчат. ;) Позиция уже высказана.
действительно забыл о нем :-D сильно сказано!!! ))

Но как по мне - не аргумент совершенно!!! Это как мягкое и теплое
 
mmmoguschiy:
действительно забыл о нем :-D сильно сказано!!! ))

Но как по мне - не аргумент совершенно!!! Это как мягкое и теплое
Вот когда и мягкое и тёплое одновременно, значит это часть женского тела.
 
AlexeyVik:
Вот когда и мягкое и тёплое одновременно, значит это часть женского тела.
ну или чего еще
 
mmmoguschiy:
ну или чего еще
Более приятного я не знаю.
 
sanyooooook:

ещё раз: http://yandex.ru/yandsearch?text=uvscreencamera%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE&clid=50368

ни чё не костыль, ставишь тест запускаешь прогу и по окончанию теста мотаешь хоть куда

Эта хвень мне завесила всю систему, отстой....

А почему бы в самом МТ5 не реализовать функцию записи видео работающего терминала, это стало бы новой вехой всякого рода обучающих направлений брокеров... ни одна платформа не может пока похвастаться такой функцией, насколько мне известно.... и это бы послужило толчком для более широкого внедрения платформы у брокеров которые страдают всякого рода курсами для начинающих 

 

По моему, проблема не стоит и выеденного яйца.

Для тех вещей (из окружения и состояния торгового счета), которые нужно контролировать, заводим массивы с размером равным желаемой глубины истории. Выводим или принтом или коментом весь массив. Всё, проблема решена - на экране видно, что было шаг, два три, 100500 шагов назад. Когда дебажу свой код почти всегда так делаю.

 
joo:

По моему, проблема не стоит и выеденного яйца.

Для тех вещей (из окружения и состояния торгового счета), которые нужно контролировать, заводим массивы с размером равным желаемой глубины истории. Выводим или принтом или коментом весь массив. Всё, проблема решена - на экране видно, что было шаг, два три, 100500 шагов назад. Когда дебажу свой код почти всегда так делаю.

одно дело видеть график другое дело смотреть на непонятный набор цифр и пытаться мысленно визуализировать :-D
Причина обращения: