помогите с индикатором zup

 
после обновления терминала перестали работать индикаторы,помогите..индикатор идёт в mql  а для работы я так понимаю нужен  и в exe...помогите...может есть готовые обновлённые версии этого индикатора,главное что бы работали в МТ4...а то с этими обновлениями  платформы половина индикаторов не работает..а мт5 мне не подходит по стилю торговли..спасибо
Файлы:
ZUP_v88.mq4  381 kb
 
Larisa Vodzinskaya:
после обновления терминала перестали работать индикаторы,помогите..индикатор идёт в mql  а для работы я так понимаю нужен  и в exe...помогите...может есть готовые обновлённые версии этого индикатора,главное что бы работали в МТ4...а то с этими обновлениями  платформы половина индикаторов не работает..а мт5 мне не подходит по стилю торговли..спасибо
Не скомпилировать ex4, много ошибок выдает, код надо править.
 

В таком вот виде компилируется и запускается. Множество предупреждений не в силах исправить.

Файлы:
ZUP_v88.mq4  381 kb
 
Oksana Berenko:
Не скомпилировать ex4, много ошибок выдает, код надо править.
Там после правки (ошибок штук двадцать и предупреждений больше пятисот штук) выход за пределы массива. А с этим разбираться уже нет желания и времени...
 
и какой же выход?зачем же эти обновления,которые трудности создают а не облегчают  работу трейдера...что ж они сук рубят на котором сидят?...может у кого есть подобный  индюк работающий в мт4 обновлённом..версия ZUPа значения не имеет...помогите плиз с индикатором...
 
Ihor Herasko:

В таком вот виде компилируется и запускается. Множество предупреждений не в силах исправить.

спасибо..вроде работает...буду тестировать....спасибо огромное за помощь
 
Ihor Herasko:

...Множество предупреждений не в силах исправить.

Ага.

"declaration of 'shift' hides global declaration at line 1213 ZUP_v88__1.mq4 2791 8"

Ведь уже сто лет назад придумали область видимости переменных. Теперь получается, что нужно придумывать уникальные имена в глобальном масштабе для все переменных в программе. 

Может стоит начать писать коллективную петицию в сервисдеск? 


 
Dmitry Fedoseev:

Ага.

"declaration of 'shift' hides global declaration at line 1213 ZUP_v88__1.mq4 2791 8"

Ведь уже сто лет назад придумали область видимости переменных. Теперь получается, что нужно придумывать уникальные имена в глобальном масштабе для все переменных в программе. 

Может стоит начать писать коллективную петицию в сервисдеск? 


Дык. Пиши strict и будет тебе невидимость:)))
 
Vasyl Nosal:
Дык. Пиши strict и будет тебе невидимость:)))
Зачёт!
Причина обращения: