Простой и мощный индикатор, используемый всеми финансовыми учреждениями !!!

 

Одним из лучших индикаторов в финансовом мире является индекс доллара.

Потому что доллар является противоположной валютой большинства активов.

Поэтому, если мы можем сделать индикатор USDX, который можно вывести на экран вместе с активом, которым мы хотим торговать.

активом, которым мы хотим торговать, тогда мы сможем предсказывать значительные движения, но он должен быть в

том же окне с ценой актива, и будет лучше, если он будет появляться только с его закрытием.

Цена как линия вместо баров или свечей.

Его можно с успехом использовать на всех рынках акций, индексов, форекс, товаров и т.д. и т.п.

Простой и мощный индикатор, используемый всеми финансовыми институтами.

А затем я покажу вам, как предсказывать значительные движения.

Вы можете связаться со мной по адресу

tranco@inbox.com

 
ты начнешь это... забери меня на своем частном самолете, когда закончишь.
 
supertrade:
Начни с этого. Забери меня на своем частном самолете, когда закончишь.


Вот видишь!!!

Я не торгую, чтобы получить самолет, я просто торгую, чтобы прокормить свою семью, и я делал это последние 26 лет.

А ты???

Ну, я знаю, что тебе нужна автосистема, чтобы разбогатеть до следующего месяца, не так ли?

 
sakis:


Видите ли!!!

Я не торгую, чтобы получить самолет, я просто торгую, чтобы прокормить свою семью, и я делал это последние 26 лет.

А ты???

Ну, я знаю, что вам нужна автосистема, чтобы разбогатеть до следующего месяца, не так ли?


Да, Сакис, это правда, мы используем ее там, где я работаю, когда цены пересекаются, ты покупаешь один товар и

в то же время вы продаете другой продукт - это очень хороший индикатор,

где мы собираемся его найти, я тоже хочу такой индикатор.

Вы можете видеть движения более четко, потому что цены возвращаются друг к другу.

 
nahem:


Да, Сакис, это правда, мы используем его там, где я работаю, когда цены пересекаются друг с другом, вы покупаете один продукт и

в то же время вы продаете другой продукт - это очень хороший индикатор,

где мы собираемся его найти, я тоже хочу этот индикатор.

Вы можете видеть движения более четко, потому что цены возвращаются друг к другу.


Я знаю, объясни это Supetrade он мечтает о Джетсе!!!
 
Привет, Сакис, поскольку твоя предыдущая идея была неплохой, (я отправлю тебе советника, когда он будет готов), я хочу спросить, что ты имеешь в виду, говоря о графике? Есть много индикаторов USDx, которые рисуются в отдельном окне внизу графика, их было бы легко нарисовать на основном графике, если бы ты мог сказать мне логику расстановки.
 
zzuegg:
Привет, Сакис, поскольку твоя предыдущая идея была неплохой (я вышлю тебе советника, когда он будет готов), я хочу спросить, что ты имеешь в виду под графиком? Есть много индикаторов USDx, которые рисуются в отдельном окне внизу графика, их было бы легко нарисовать на основном графике, если бы ты мог сказать мне логику расстановки.


привет zzuegg, по крайней мере, ты не мечтатель

Валюты, которые вы должны знать, работают вместе с другими валютами (FOREX), но они также работают отдельно, как ценности (INDEX'S).

Так как все активы оцениваются в долларах, очень полезно видеть это на экране.

Если мы найдем USDX (индекс) и поместим его в одно окно с парами или товарами (которыми я управляю чаще всего), то у нас будет представление о смещении, а также мы сможем рассчитать

где снова объединить эти два актива.

Нахем, я думаю, работает в банке, потому что он знает систему.

Как я могу отправить вам снимок экрана, чтобы вы поняли, что я имею в виду?

 
zzuegg:
Привет, Сакис, поскольку твоя предыдущая идея была неплохой, (я высылаю тебе советника, когда он будет готов), я хочу спросить, что ты имеешь в виду под графиком? Есть много индикаторов USDx, которые рисуются в отдельном окне внизу графика, их было бы легко нарисовать на основном графике, если ты можешь сказать мне логику скаллирования
.

кстати что случилось с MACD и 50,100 sma ваша система лучше моей!!!
 
sakis:


Привет, Ззуегг, по крайней мере, ты не мечтатель.

Валюты, которые вы должны знать, работают вместе с другими валютами (FOREX), но они также работают отдельно, как ценности (INDEX'S).

Так как все активы оцениваются в долларах, очень полезно видеть это на экране.

Если мы найдем USDX (индекс) и поместим его в одно окно с парами или товарами (которыми я управляю чаще всего), то у нас будет представление о смещении, а также мы сможем рассчитать

где снова объединить эти два актива.

Нахем, я думаю, работает в банке, потому что он знает систему.

Как я могу отправить вам снимок экрана, чтобы вы поняли, что я имею в виду?

TheEA должен понимать кореляцию это не система это простой идикатор но должны быть в одном окне чтобы видеть кривую линию и вычислить где они собираются слиться в этом случае один актив идет на север другой на юг вы покупаете один и продаете другой или вы можете войти с пересечением и вы знаете что они собираются идти противоположным путем

Я знаю эти Idex.s они попадают на форум но находятся в отдельном окне должны быть в том же окне это более понятно

 
sakis:

кстати, что случилось с MACD и 50,100 sma ваша система лучше моей!!!

Я сейчас не дома, прочитаю ваше сообщение после выходных, ну я просто разрешил больше сделок (если основная сделка с фиксированной целью была закрыта) и использую другую стратегию выхода, благодаря чему мы получаем своего рода пирамидинг в длинных трендах при 0 риске. Конечно, система не будет работать так же хорошо в фазах диапазона...

Я пришлю вам советника, когда вернусь домой.

 

Кто-нибудь хочет потратить время на сравнение https://www.mql5.com/en/code/9744 со значениями, котируемыми по индексу USD?

Причина обращения: