Шаг назад - страница 5

 
sanyooooook:
не сказал бы что решение с видеокамерой(прогой записывающей экран) программерское.
Согласен, с видео я как-то пропустил..... но для этого не нужен этот сервис, придумывать костыли на Руси, народная забава.... :-) 
 
IvanIvanov:

Не прикидывайтесь, обобщение - "все".... если не понимаете, попробуйте проследить логические цепочки

Все мужики козлы! Все женщины не красивые!

 

Сам перечислять окружение я не буду

Во-первых я не специалист, во-вторых... это ваш аргумент, вот вы с ним и разбирайтесь, а то я подумаю, что некоторые ваши слова - просто ветер... 

 

Эк Вас понесло, на козлов и женщин!

 

Если уж пытаетесь с чем-то сравнить мое "состояние всего окружения", то сравните с фразой: "содержимое всех карманов".

Так понятнее?

 
IvanIvanov:
Согласен, с видео я как-то пропустил..... но для этого не нужен этот сервис, придумывать костыли на Руси, народная забава.... :-) 

ещё раз: http://yandex.ru/yandsearch?text=uvscreencamera%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE&clid=50368

ни чё не костыль, ставишь тест запускаешь прогу и по окончанию теста мотаешь хоть куда

 
Contender:

 

Эк Вас понесло, на козлов и женщин!

 

Если уж пытаетесь с чем-то сравнить мое "состояние всего окружения", то сравните с фразой: "содержимое всех карманов".

Так понятнее?

Все, у меня нет аргументов, вы правы, во всем!
 
Введение возврата на один бар назад в визуализаторе было бы действительно полезной функцией. Здесь утверждают, что сделать такое невозможно. Неправда - возможно. Причем уже реализовано (к сожалению, не в МТ) - возврат на указанное количество баров назад или переход побарно вперед. Не будем тыкать пальцем, чтобы не посчитали за рекламу. В личку напишу, где.

Почему такое возможно? Просто потому, что задача не ставится "помнить состояние эксперта и индикаторов на каждом тике". Это действительно ресурсозатратно. Все организуется намного проще.
 
Contender:

Индикатор индикатору рознь. Для того чтобы сделать "шаг назад" надо помнить состояние всего окружения на том шаге.

Зачем чего-то помнить? Наоборот надо забыть о том что произошло за этот период и удалить, при необходимости, сделки. Просто вернулся на открытие бара, даже не одного, и начинается генерация тиков с этого момента. Вы не видели подобных тестеров и, видимо, не представляете о чём идёт разговор.
 
AlexeyVik:
Зачем чего-то помнить? Наоборот надо забыть о том что произошло за этот период и удалить, при необходимости, сделки. Просто вернулся на открытие бара, даже не одного, и начинается генерация тиков с этого момента. Вы не видели подобных тестеров и, видимо, не представляете о чём идёт разговор.
Для того чтобы вернуться, надо помнить то состояние в которое надо вернуться.
 
Scriptong:

Почему такое возможно? Просто потому, что задача не ставится "помнить состояние эксперта и индикаторов на каждом тике".

Разве не такая задача ставится? 

 
Contender:
Для того чтобы вернуться, надо помнить то состояние в которое надо вернуться.

Ну и как это реализовано у других?

Только не говорите мне, что там переплюнули МКЛ, это действительно не аргумент... 

Причина обращения: