Секреты вашего брокера - страница 20

 

Мне скинули ссылку в скайп Внутренние Секреты Брокеров Сокрытые от Глаз Трейдеров

Но пока я не читал. Ничего сказать не могу.

Внутренние Секреты Брокеров! Впервые в открытом доступе!
  • rauspeh.com
На скриншоте мы видим как раз те настройки, которые позволяют управлять виртуальным исполнением торговых сделок. Система англоязычная, поэтому на всякий случай описание будет сопровождаться переводом. - опция устанавливающая искусственную задержку в исполнении. - опция обеспечения гарантированного исполнения по стоп-лоссу клиента. Это...
 
Alexey:
Ну и правильно делаете, нужно ставить только, тек профит, а если уж ставить стоп лосс, то только с плюсом
сейчас с ходу не вспомню чем именно является по своей сути стоп-лосс, но сказать могу только одно - все, что ни придумано придумано против нас!!! К примеру возьмем открытый ордер на покупку и обычный выход новостей со скажем 100 пунктовым резким движением вниз. Где сработает ваш стоп лосс? Правильно - в самом низу! Некоторые люди заменяют стоп лосс селл стопом на том же уровне, но особенность исполнения селл стопа - он исполняется с отрицательным проскальзыванием. Так что исполнится он там же где и стоп лосс - то есть в самом низу. В отличие от него Селл Лимит с положительным проскальзыванием можно выставить только выше текущей цены. Прибавим ко всему этому конские спреды и комиссии.... Рынок работает против нас ))
 
AlexeyVik:

Мне скинули ссылку в скайп Внутренние Секреты Брокеров Сокрытые от Глаз Трейдеров

Но пока я не читал. Ничего сказать не могу.

пункт "альтернативные решения для профессиональных трейдеров" сразу отбил все желание читать дальше )) Если кто отважился скажите есть там что стоящее кроме неприкрытого пиара на первых же строчках?
 
sandex:
Не знаю как там на той стороне, но охоту на близкие стопы со стороны брокера знаю на собственном опыте.
100% в основном дилерские конторки и банки недобросовестные

 
mmmoguschiy:
сейчас с ходу не вспомню чем именно является по своей сути стоп-лосс, но сказать могу только одно - все, что ни придумано придумано против нас!!! К примеру возьмем открытый ордер на покупку и обычный выход новостей со скажем 100 пунктовым резким движением вниз. Где сработает ваш стоп лосс? Правильно - в самом низу! Некоторые люди заменяют стоп лосс селл стопом на том же уровне, но особенность исполнения селл стопа - он исполняется с отрицательным проскальзыванием. Так что исполнится он там же где и стоп лосс - то есть в самом низу. В отличие от него Селл Лимит с положительным проскальзыванием можно выставить только выше текущей цены. Прибавим ко всему этому конские спреды и комиссии.... Рынок работает против нас ))

Что то вы мне мозг парите

На скине 2 строчка помечена красным чисто английским написано Stop loss

 
Alexey:

Что то вы мне мозг парите

На скине 2 строчка помечена красным чисто английским написано Stop loss

не совсем понял о чем ваш скриншот. попытаюсь предположить:
я специально сделал акцент на принадлежности вышеописанной ситуации, а именно "выход новостей" и "100 пунктовое резкое движение вниз". В даном случае ваш стоп лосс с 90% вероятностью не исполнится по заявленной цене, а исполнится по маркету, то есть по текущей цене на данный момент. Именно по этой причине 15 января потерпели убытки многие трейдеры.
Что касается названия - как я уже говорил сейчас точно не скажу какой именно ордер фактически открывается вместо так называемого стоп-лосса(судя по определению это как раз и есть селл стоп) - смогу проверить только завтра, но факт от этого не меняется - на больших движениях цены вы закроетесь в бОльшем минусе чем ожидали!
 
mmmoguschiy:
не совсем понял о чем ваш скриншот. попытаюсь предположить:
я специально сделал акцент на принадлежности вышеописанной ситуации, а именно "выход новостей" и "100 пунктовое резкое движение вниз". В даном случае ваш стоп лосс с 90% вероятностью не исполнится по заявленной цене, а исполнится по маркету, то есть по текущей цене на данный момент. Именно по этой причине 15 января потерпели убытки многие трейдеры.
Что касается названия - как я уже говорил сейчас точно не скажу какой именно ордер фактически открывается вместо так называемого стоп-лосса(судя по определению это как раз и есть селл стоп) - смогу проверить только завтра, но факт от этого не меняется - на больших движениях цены вы закроетесь в бОльшем минусе чем ожидали!

Даже если стоп был 10 пунктов, а цена, как Вы верно заметили, за 2-5 быстрых (по времени) тика промчит 150, то там он и сработает. Хоть стоп, хоть селлстоп, без разницы, это Ваш приказ на продажу. Бывает и должен остаешься, хотя и списывают. Но тоже кто-то писал что не всегда списывают.

Франк недавно хорошо показал какие бывают проскальзывания :)

 
mmmoguschiy:
не совсем понял о чем ваш скриншот. попытаюсь предположить:
я специально сделал акцент на принадлежности вышеописанной ситуации, а именно "выход новостей" и "100 пунктовое резкое движение вниз". В даном случае ваш стоп лосс с 90% вероятностью не исполнится по заявленной цене, а исполнится по маркету, то есть по текущей цене на данный момент. Именно по этой причине 15 января потерпели убытки многие трейдеры.
Что касается названия - как я уже говорил сейчас точно не скажу какой именно ордер фактически открывается вместо так называемого стоп-лосса(судя по определению это как раз и есть селл стоп) - смогу проверить только завтра, но факт от этого не меняется - на больших движениях цены вы закроетесь в бОльшем минусе чем ожидали!
да хоть какое движение, стоп лосс нужно закрывать только в плюс
 
Alexey:
да хоть какое движение, стоп лосс нужно закрывать только в плюс
Очень интересно было бы посмотреть как бы вы закрыли в плюс любой стоп лосс на длинную позицию по франку 15-го числа :-D
 
mmmoguschiy:
Очень интересно было бы посмотреть как бы вы закрыли в плюс любой стоп лосс на длинную позицию по франку 15-го числа :-D
так же как и всегда, разницы нет
Причина обращения: