Виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4/5 и безопасность данных - страница 3

 
Serj_Che:

Как был кастрированный MQL так и останется. Тем более с переходом МТ5 на платную основу, становится жалко свое потраченное время на изучение и улучшение МТ5. 

MQL никогда не вылезет из своей песочницы. C++ нам только снится (

Поподробней можно про МТ5 и платную основу?
 
vadynik:
Поподробней можно про МТ5 и платную основу?

У него все утверждения в этом комменте ложные :)

Язык развивается, новые билды выходят постоянно, экосистема растет как на дрожжах - запускаются новые сервисы.

Только в январе было опубликовано 230 новых программ, 214 обновлено в Маркете, зарегистрировано 894 новых продавца (всего 12 000 продавцов).

 
Serj_Che:
Мне даже попробовать не получилось. Когда начал пробовать сервис сломался, или просто был не доделан как всегда. Пока починили тестовый режим закончился )

Попробуйте платный тариф.

У него особенность - в течение суток после заказа можно отказаться от хостинга и деньги вернутся назад.

 
Renat:

У него все утверждения в этом комменте ложные :)

Язык развивается, новые билды выходят постоянно, экосистема растет как на дрожжах - запускаются новые сервисы.

Только в январе было опубликовано 230 новых программ, 214 обновлено в Маркете, зарегистрировано 894 новых продавца (всего 12 000 продавцов).

Начал МТ5 осваивать, поэтому актуальна эта тема для меня, есть вопрос в теме мой https://www.mql5.com/ru/forum/1111/page1291, можно получить ответ?
 
vadynik:
Поподробней можно про МТ5 и платную основу?

При подключении к кухне пока бесплатно. При подключении к бирже, за пользование терминалом надо платить. 

Подробней не могу, надо указывать брокеров, здесь запрещают, забанят за низачто. Если остались вопросы, можно только не здесь.

 
Renat:

У него все утверждения в этом комменте ложные :)

Язык развивается, новые билды выходят постоянно, экосистема растет как на дрожжах - запускаются новые сервисы.

Только в январе было опубликовано 230 новых программ, 214 обновлено в Маркете, зарегистрировано 894 новых продавца (всего 12 000 продавцов).

Язык развивается согласен, только до С++ никак не дотянется, о чем вы так усердно твердите много лет.

Экосистема развивается согласен, рад за вас. 

Только торговый терминал не развивается. Как работали в песочнице 10 лет назад так и работаем. Никакой интеграции с биржевой торговлей не видать, одни объявления. Где Опционы? Где фонды? Где интеграция с различными площадками межбиржевыми?  

 
Serj_Che:

При подключении к кухне пока бесплатно. При подключении к бирже, за пользование терминалом надо платить. 

Подробней не могу, надо указывать брокеров, здесь запрещают, забанят за низачто. Если остались вопросы, можно только не здесь.

Платить за терминал при работе с биржей не надо.

Но вот за рыночные котировки могут брать абонентскую плату - таковы правила бирж и это касается всех терминалов любых производителей. К счастью, во многих случаях брокер берет это на себя.

В том же самом Открытии первый/главный торговый аккаунт не требует оплаты. Я не совсем понял, что значит дополнительные терминалы у них - скорее всего имеются в виду субсчета.

 
Renat:

Попробуйте платный тариф.

У него особенность - в течение суток после заказа можно отказаться от хостинга и деньги вернутся назад.

Еще чего вам дать? За чёрный недоделанный ящик я не собираюсь платить. Особенности сами используйте, у меня другие интересы.
 
Serj_Che:

Язык развивается согласен, только до С++ никак не дотянется, о чем вы так усердно твердите много лет.

Дотягивает по скорости, возможности постоянно растут.

Сейчас завершим работы по новому оптимизатору кода и потом пойдем наращивать функционал языка (шаблоны и тд). Но опасных С/C++ ссылок не будет.


Экосистема развивается согласен, рад за вас. 

Только торговый терминал не развивается. Как работали в песочнице 10 лет назад так и работаем. Никакой интеграции с биржевой торговлей не видать, одни объявления. Где Опционы? Где фонды? Где интеграция с различными площадками межбиржевыми?  

Терминал развивается, вы плохо следите за новостями:


Фонды как и опционы на MOEX скоро запустим, осталось недолго.

 
Renat:

Платить за терминал при работе с биржей не надо.

Но вот за рыночные котировки могут брать абонентскую плату - таковы правила бирж и это касается всех терминалов любых производителей. К счастью, во многих случаях брокер берет это на себя.

В том же самом Открытии первый/главный торговый аккаунт не требует оплаты. Я не совсем понял, что значит дополнительные терминалы у них - скорее всего имеются в виду субсчета.

Подключение к одной торговой площадке (например ФОРТС) не требует абонентской платы. 

Но если подключиться еще к валютной секции надо платить. 

Завтра (или года через три) будут опционы, еще надо будет доплатить.

Еще, лет через 5, подключите фонду, еще доплатить. 

Нахрена такой бесплатный сыр? Квик подключается куда угодно и выполняет все операции в одном терминале. Есть и другие программы которые выполняют свое главное дело для трейдера.

Последнее время терминал отдаляется от своей главной цели и превращается только в средство чего нибудь продать через вашу уникальную экосистему.

Причина обращения: