Виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4/5 и безопасность данных - страница 8

 
joo:

Да, всё так и делаю - неактивна.

А какой билд терминала MetaTrader 4?

Сейчас официальный MetaTrader 4 build 765. В MetaTrader 5 еще не открыли хостинг.


На диске более 200000 баров. По крайней мере если не врёт Bars()

Нужны доказательства. Что при включенных 1000 баров на чарт терминал показывает и загружает на чарт именно всю историю. Речь не про тестер.


Я писал, что создаю только один экземпляр индикатора. "Вариант "создам и тут же удалю" в корне неверен по отношению к индикаторам." - именно это и делает оптимизатор. И ничего страшного не происходит. То же самое сделать пользователю - создать индикатор, забрать данные, удалить индикатор - не положено.

Неверно. Оптимизатор не делает это на каждом тике. Он делает это один раз на прогон теста.


Хотел быть полезным. Хорошо, больше не буду.

Нужно работать с доказательствами и все будет нормально. Это достаточно просто: скриншот, логи, пример и тд.
 
комп завис. на кнопки не реагирует. пишу с телефона.
начинает надоедать создание доказательной базы. в данном случае мне проще признать что я не прав - доказательства уничтожил зависший комп.  
 
если кто то из разработчиков свяжется со мной в "личке"  я предоставлю код демонстрирующий проблему так же как и в сервисдеске, но с ещё большими деталями. сейчас я не знаю к кому обращаться. 
ветку можно почистить.

система слитела совсем. антивирус и фаервол перестали видеть свои конфигурационные файллы. появляются системные ошибки и черный экран. а вы говорите длл...  и без длл можно ушатать систему. 
систему на хостинге
Причина обращения: