Виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4/5 и безопасность данных - страница 2

 
server:
Ждём,скоро включат - пока МТ4

вот елки зеленые!!! а я уже нацелился на профит :-D

 
mmmoguschiy:

вот елки зеленые!!! а я уже нацелился на профит :-D

Может ещё  и к лучшему ,есть последний шанс перед профитом всё проверить :)
 
stringo:

Не совсем понятен вопрос.

Одна подписка - одна плата.

Доступ к журналам хостинга с любого десктопного клиентского терминала при условии, что в настройках терминала правильно указаны mql5-логин и mql5-пароль и в клиентском терминале есть информация о торговом счёте, с которого Вы производили миграцию данных

Ок, у меня робот пишет кучу своих лог-файлов, вот живой пример. Правильно я понял, что они мне будут недоступны?

c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\EURJPY_SmartNet_Tick.csv
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\EURUSD_SmartNet_Tick.csv
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\GBPUSD_SmartNet_Tick.csv
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\NZDJPY_SmartNet_Tick.csv
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\NZDUSD_SmartNet_Tick.csv
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\USDCAD_SmartNet_Tick.csv
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\USDJPY_SmartNet_Tick.csv
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\XAUUSD_SmartNet_Tick.csv
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\EURJPY_SmartNet_Info.dat
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\EURUSD_SmartNet_Info.dat
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\GBPUSD_SmartNet_Info.dat
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\NZDJPY_SmartNet_Info.dat
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\NZDUSD_SmartNet_Info.dat
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\USDCAD_SmartNet_Info.dat
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\USDJPY_SmartNet_Info.dat
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\XAUUSD_SmartNet_Info.dat
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\EURJPY_SmartNet_Orders.ord
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\EURUSD_SmartNet_Orders.ord
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\GBPUSD_SmartNet_Orders.ord
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\NZDJPY_SmartNet_Orders.ord
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\NZDUSD_SmartNet_Orders.ord
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\SmartNet_AllOrders.ord
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\USDCAD_SmartNet_Orders.ord
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\USDJPY_SmartNet_Orders.ord
c:\Forex\Real\Alpari_PRO_Vlad\MQL4\Files\XAUUSD_SmartNet_Orders.ord
 
mmmoguschiy:
имеется ввиду вот что - у меня несколько счетов у разных брокеров. Соответственно несколько разных терминалов - как mt4 так и mt5. Для каждого терминала и соответственно счета будет выделен отдельный сервер или подписка(не знаю как правильно)? Или же я могу использовать как вы выразились одну подписку и запускать при этом разные терминалы и счета?
На МТ4 один терминал - один VPS, то есть каждый счет придется оплачивать отдельно. Но проблема вовсе не в этом, $10 я за 10 минут отобью. А вот то, что нет никакого доступа к папке терминала, нет возможности забрать нужные мне лог-файлы и загрузить свои ДЛЛ - это трагично и критично. Мне такой кастратик-VPS даром не нужен, ну может под какие-то узкие задачи.
 
По поводу длл - скоро выпустим новую версию компилятора, который генерит в 3-4 раза более быстрый код. Фактически на уровне современных С++ компиляторов.

Это кардинально снизит потребность во внешних расчетных длл.

Так как сервис виртуальных серверов развивается(на следующей неделе выпустим бету для МТ5), то дадим доступ к файлам, а также включим функцию переноса подписки на другие счета(кроме спонсированных брокерами).
 
Renat:
По поводу длл - скоро выпустим новую версию компилятора, который генерит в 3-4 раза более быстрый код. Фактически на уровне современных С++ компиляторов.

Это кардинально снизит потребность во внешних расчетных длл.

Так как сервис виртуальных серверов развивается(на следующей неделе выпустим бету для МТ5), то дадим доступ к файлам, а также включим функцию переноса подписки на другие счета(кроме спонсированных брокерами).
А, что это за счета такие - спонсируемые? Брокер будет оплачивать хостинг?
 
Да, если посчитает возможным на основе торгового оборота счета.

Многие брокеры готовы это сделать, так как это дешевле и удобнее, чем существующие внешние vps forex хостинги.
 
papaklass:

Только бы одного не получилось - загрузки серверов "по самое не хочу".

Не получится, мы же специализированное решение сделали с прямым контролем ресурсов.

Почитайте что мы сделали: https://www.mql5.com/ru/forum/37453#comment_1161693

Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS"
Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS"
  • www.mql5.com
Аренда виртуального сервера прямо из терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5 - самый оптимальный вариант для организации бесперебойной торговли ваших роботов и подписок на сигналы. - - Категория: статьи и техническая библиотека по автоматическому трейдингу
 
Renat:
По поводу длл - скоро выпустим новую версию компилятора, который генерит в 3-4 раза более быстрый код. Фактически на уровне современных С++ компиляторов.

Это кардинально снизит потребность во внешних расчетных длл.

Так как сервис виртуальных серверов развивается(на следующей неделе выпустим бету для МТ5), то дадим доступ к файлам, а также включим функцию переноса подписки на другие счета(кроме спонсированных брокерами).

Как был кастрированный MQL так и останется. Тем более с переходом МТ5 на платную основу, становится жалко свое потраченное время на изучение и улучшение МТ5. 

MQL никогда не вылезет из своей песочницы. C++ нам только снится (

 
papaklass:

C ВПС хорошие дело закрутили.

Пробовал на 4-ке в тестовом режиме, понравилось.

Только бы одного не получилось - загрузки серверов "по самое не хочу".

Мне даже попробовать не получилось. Когда начал пробовать сервис сломался, или просто был не доделан как всегда. Пока починили тестовый режим закончился )
Причина обращения: