Теорема о наличии памяти у случайных последовательностей - страница 39

 
наличие памяти случайных чисел? - это в чьей памяти то?
 
Yury Reshetov:

Если вы такие умные, то почему же строем не ходите? © граф Аракчеев

В математике и в той же теории вероятностей есть масса нерешённых проблем, за часть из которых назначены вполне конкретные суммы в конкретных денежных знаках.

Так что если Вы такой умный, то какого хрена тогда за еду кодите глючных советников во фрилансе?

Если Вы такой гений  невздрюченый, как сами о себе звиздите, то возьмите и наваяйте на досуге десяток строк и загребайте бабло лопатой или откажитесь от премии, как Перельман.

Про то, что я гений, это вы тут некоторые звиздите. На самом деле у меня все проще, просто иногда гусей не загоняю, чего и всем желаю. 

И дай бог всем такую еду как у меня. 

 

 

;))) 

 

Ну ну, атеисты... в суевериях погрязли. Хуже фанатов религиозных.

Для тех кто в танке и путает реальности. 

Если толпа сыграет в русскую рулетку, на тот свет отправиться 1/6 игроков и никуда от теории вероятности не денешься, в барабане шесть дырок, а патрон один. А вот для каждого сыгравшего результат будет не случаен, но к теории вероятности это не имеет отношения. 

Олег avtomat:

 

;))) 

Взял бы когда по существу что-нибудь написал или без матлаба никак? 

Теперь буду почаще слово "бог" писать, вы забавно на него реагируете.

 
Dmitry Fedoseev:
Взял бы когда по существу что-нибудь написал или без матлаба никак? 

Можно и по существу.

Но для начала хочу спросить тебя:  является ли в твоих глазах заслуживающей внимания и уважения организация, именуемая МГТУ им. Баумана ?

 
Олег avtomat:

Можно и по существу.

Но для начала хочу спросить тебя:  является ли в твоих глазах заслуживающей внимания и уважения организация, именуемая МГТУ им. Баумана ?

К сожалению уже нет и очень давно. 

Хотя без разницы, было бы что по делу и с умом, а в основном эти Бауманисты себя только в грудь пятками стучат. А что кто-то из них научился в орлянку выигрывать?

 
Dmitry Fedoseev:
К сожалению уже нет и очень давно. 
В таком случае, чтобы можно было сориентироваться, скажи, какие аналогичные учреждения заслуживают в твоих глазах уважение, или хотя бы внимание?
 
Олег avtomat:
В таком случае, чтобы можно было сориентироваться, скажи, какие аналогичные учреждения заслуживают в твоих глазах уважение, или хотя бы внимание?
А зачем? Что бы сделать ку три раза? Без разницы, какое учебное заведение. Значение имеет что конкретно, наличие медалей не дает права ни на что кроме их ношения.
 
Dmitry Fedoseev:
А зачем? Что бы сделать ку три раза? Без разницы, какое учебное заведение. Значение имеет что конкретно, наличие медалей не дает права ни на что кроме их ношения.
Ну а такие известные личности как (из наших) А.Н.Колмогоров, В.И.Арнольд, Л.С.Понтрягин, Е.С.Вентцель, В.Н.Тутубалин, и др.   (из забугорных) Н.Винер, О.Курно, Р.Калман, и др.   ---   заслуживают ли они твоей благосклонности?
 
Олег avtomat:
Ну а такие известные личности как (из наших) А.Н.Колмогоров, В.И.Арнольд, Л.С.Понтрягин, Е.С.Вентцель, В.Н.Тутубалин, и др.   (из забугорных) Н.Винер, О.Курно, Р.Калман, и др.   ---   заслуживают ли они твоей благосклонности?
Извините, не изучал досконально их шкафы на наличие скелетов. В любом случае на веру здесь ничего не принимается, поэтому имена не имеют значения.
Причина обращения: