Нужна ли независимая проверка продуктов Фриланса? - страница 22

 
C-4:
Зачем усложнять. Проще устроить ветку типа "для новичков", только в ней желающие будут постить свои коды, или коды которые они заказали во фрилансе, а интузиасты в свободное от работы время обсуждать. Ветка для новичков только этим и живет. Конечно уровень знаний у обсуждальщиков разный, но общий тренд будет ясен.
Верно, но код из фриланс вообще то нежелательно брать и постить на общем форуме. Типа права, собственность и т.д. Да и ветки такие долго жить не будут, а будут снесены за срач (проходили много раз)...
 
C-4:
Зачем усложнять. Проще устроить ветку типа "для новичков", только в ней желающие будут постить свои коды, или коды которые они заказали во фрилансе, а интузиасты в свободное от работы время обсуждать. Ветка для новичков только этим и живет. Конечно уровень знаний у обсуждальщиков разный, но общий тренд будет ясен.
Можно сказать нашли форточку, перескочили с языка 4 на 5
 
C-4:
И я, и я! А призовой фонд пусть будет. Без него все равно что играть в покер на просто так.
Тогда, продолжая аналогию, будет правильным если участники будут скидываться в призовой фонд. А не так, что один человек, который может и не собирался участвовать, будет оплачивать банкет.
 
Wahoo:
Тогда, продолжая аналогию, будет правильным если участники будут скидываться в призовой фонд. А не так, что один человек, который может и не собирался участвовать, будет оплачивать банкет.

Еще ниче не сделано, а уже бабки пилят... загнется так идея, давайте на общественных началах а спонсоры найдутся...

Я лично то же выделю сотку полтинник тому кто реально полезную и правильную инфу будет постить ...

 
VOLDEMAR:

Еще ниче не сделано, а уже бабки пилят... загнется так идея, давайте на общественных началах а спонсоры найдутся...

Я лично то же выделю сотку полтинник тому кто реально полезную и правильную инфу будет постить ...

Я ничего не делю, а наоборот... Кстати, тоже готов рублем кредитом поучаствовать. После должного обсуждения, разумеется :)
 
Отлично ) дайте время, я подготовлюсь.
 

Оки, давайте тему финансов пока отложим. А то будем еще несколько дней обсуждать как да что надо распределить, наградить, собрать и т.д.

Мы здесь все хотим хорошего программирования, так давайте порадуем сами себя решениями неординарных и интересных задач. Первую предложил эксперт. Посмотрим что он может предложить, и если будет интересно, попробуем решить проблему красиво. 

 
C-4:

Оки, давайте тему финансов пока отложим. А то будем еще несколько дней обсуждать как да что надо распределить, наградить, собрать и т.д.

Мы здесь все хотим хорошего программирования, так давайте порадуем сами себя решениями неординарных и интересных задач. Первую предложил эксперт. Посмотрим что он может предложить, и если будет интересно, попробуем решить проблему красиво. 

Как насчет такого формата:

1) озвучивается задача.

2) озвучиваются критерии оценки решения.

3) озвучивается стоимость участия.

4) желающие участвовать скидываются в призовой фонд и предоставляют решение.

победитель/победители забирает все.

 кстати, стоимость участия/призовой фонд могут быть равными и нулю 

Следующий раунд... 

 

Если так:

string TimeFramesToString(ENUM_TIMEFRAMES period)
  {
   ENUM_TIMEFRAMES time_frames=period;
//----
   if(period==PERIOD_CURRENT)
      time_frames=(ENUM_TIMEFRAMES)_Period;
//----
   return(StringSubstr(EnumToString(time_frames),7));
  }
 
C-4:

Но если уж она нужна, я бы написал что-то типа такого:

Первый (уже третий) вызвался к расстрельной стенке, кхе-кхе:)))

Пулю заказывали?

void OnStart() {      
        int i_Counter = 50000000;
        datetime t_Time = TimeLocal();

        while(i_Counter-- > 0) Period_To_String(PERIOD_H1);
        Print("Period_To_String: ", int(TimeLocal() - t_Time));

//      while(i_Counter-- > 0) PeriodToString(PERIOD_H1);
//      Print("PeriodToString ", int(TimeLocal() - t_Time));
}

string Period_To_String(int i_TF=0) {
        if(i_TF < 1) i_TF = _Period;
        switch (i_TF) {
                case PERIOD_M1:         return("M1");
                case PERIOD_M5:         return("M5");
                case PERIOD_M15:        return("M15");
                case PERIOD_M30:        return("M30");
                case PERIOD_H1:         return("H1");
                case PERIOD_H4:         return("H4");
                case PERIOD_D1:         return("D1");
                case PERIOD_W1:         return("W1");
                case PERIOD_MN1:        return("MN1");
        }
        
        return ("");
}

string PeriodToString(ENUM_TIMEFRAMES timeframe)
{
   string results[];
   if(!ArrayResize(results, 2))
      return NULL;
   StringSplit(EnumToString(timeframe), '_', results);
   return results[ArraySize(results)-1];
}

Ненужное - закомментировать. С вашей функцией - 14 сек, без массивов и строковых операций - 2 сек

Причина обращения: