ГЛЮК?! Обработка событий нажатия кнопки мыши!!! - страница 2

 
FAQ:
  Ну да, я же написал собственный обработчик событий от мыши и клавы

понял Вас. не буду спрашивать как и что сделали, и просить код, потому что это не красиво, да и не по совести, потому что Вы это делали сами. ;-)

Ок, главное что есть результат решения проблемы, а над решением и получением такого результата будем думать.

Интересно то что абсолютно все панели, которые я смог проверить на момент этого глюка - абсолютно все имеют такую проблему.  

 
FAQ:
Все что вы видите в моих видео - это чистый МКЛ4 и ВИНАПИ (весь визуал написан на  мокле)

Это круто - реально круто, пользовались дллками?  я если честно думал что то мт5 был.... че то даже как-то не сообразил. 

 
Vladon:

понял Вас. не буду спрашивать как и что сделали, и просить код, потому что это не красиво, да и не по совести, потому что Вы это делали сами. ;-)

Ок, главное что есть результат решения проблемы, а над решением и получением такого результата будем думать.

Интересно то что абсолютно все панели, которые я смог проверить на момент этого глюка - абсолютно все имеют такую проблему.  

  Помочь вам в этом не смогу, я в пятый не заглядывал еще :)))
 
Vladon:
Это круто - реально круто, пользовались дллками? 

  нет

 

 
FAQ:
  Помочь вам в этом не смогу, я в пятый не заглядывал еще :)))

оооо, язык очень мощный, честно говоря я его начинал читать и изучать еще с момента его старта, написал кстати первые панели, в виде кнопок. Только потом увидел конкурс и подумал а почему нет, ведь я же это уже делал. и как оказалось занял аж 2 место.................... 

Сейчас у меня проснулся интерес к мт5 , а именно по части визуализации........ 

 
FAQ:
  нет

еще раз посмотрел то видео, да язык 4, и я даже понял как ВЫ сделали ее.

Через объекты 4 языка :-)

Это тоже мой первый опыт... потом хотелось что-то покрасивше. даже пытался заменить окно графика своим окном :-) повесить ее на MDI форму получилось.... а потом чего-то я стал.... или лень проснулась, или мозгов не хватило 

 
Ну до пятерки я как то таки доберусь ... потом... пока  и на четвертом дел невпроворот 
 
FAQ:
Ну до пятерки я как то таки доберусь ... потом... пока  и на четвертом дел невпроворот 
Похвально. :-) реально удивлен, что вся панель сделана Лейблами.... :-) 
 
Vladon: даже пытался заменить окно графика своим окном :-) повесить ее на MDI форму получилось.... 
  А вот это стоит отдельного разговора, стуканите мне в личку вашим скайпойм, и давайте через пару дней об этом поговорим - сейчас занят по самые...
 
FAQ, может Вам вот эта программа будет полезна?
..: InqSoft Window Scanner :..
  • CyberManiac
  • s0m.narod.ru
Скачать программу с этого сайта Download program from this site
Причина обращения: