Нужна ли независимая проверка продуктов Фриланса? - страница 15

 
Integer:

*Навевая и насвистывая* ...кажется у меня появился новый поклонник...

Не льстите себе ...
 
VOLDEMAR:
Не льстите себе ...
И за что же я удостоен честью такого внимания?
 

неделю назад, в скрипте с высокой нагрузкой на некую функцию  был инцидент со switch.

стоял switch(enum)
и всего 3 варианта для case.
Запускаю скрипт на расчет - приблизительное оставшиеся время работы 11 минут.

 
меняю switch на if-else, больше ничего 
Запускаю скрипт на расчет - приблизительное оставшиеся время работы 2 минут.


Вчера пытался повторить полученное (заменив  if-else на switch) , но увы оба варианта давали по 2 минуты.
По сути как компилятор соберет такая и скорость то будет. (под case находились return iFunction)

 
ALXIMIKS:
А вот бредить не надо. Не надо свои косяки на компилятор вешать.
 

Свежее , наверно надо тему создать перлы кодинга..

double Abs(double x)
  {
   if(x<0) return(-x);
   else return(x);
  }
 

Чего вы вообще к ифам прицепились?

Настоящий ужас появляется при просмотре кодов с использованием ООП -- вот где истинное издевательство надо программированием. Причем даже в статьях хватает.

 
VOLDEMAR:

Свежее , наверно надо тему создать перлы кодинга..

Был небольшой период времени, когда некоторые функции Math в mql5 глючили, а обстоятельства требовали, приходилось для быстрого выходя из положения наскоряк писать аналоги. 
 
Integer:
Был небольшой период времени, когда некоторые функции Math в mql5 глючили, а обстоятельства требовали, приходилось для быстрого выходя из положения наскоряк писать аналоги. 

Возможно, но данная функция возвращает то что в нее отправлено, с тем же знаком ...

я взял её из недавно опубликованного кода в коде базе...

 
TheXpert:

Чего вы вообще к ифам прицепились?

Настоящий ужас появляется при просмотре кодов с использованием ООП -- вот где истинное издевательство надо программированием. Причем даже в статьях хватает.

А где учат как правильно ???? Еслиб было где то нормальное обучение и вольных сочинений было бы меньше ....
 
VOLDEMAR:

Возможно, но данная функция возвращает то что в нее отправлено, с тем же знаком ...

я взял её из недавно опубликованного кода в коде базе...

if(x<0) return(-x); else return(x);

x = 5.1 --> return( 5.1 );

x = - 5.1 --> return( -(-5.1) );