Не работают удаленные агенты в оптимизации (куча x86 компьютеров): что делать ? - страница 3

 
Alexey:
У вас какая система х86 или х64
64
 
IvanIvanov:
64

Ну, а чего греется при 8 ядрах?

Может там не центральный процессор используются? В сети есть несколько аналогичных программ и в одной,  для вычисления расчетов, использовался процессор от видео карты, вот где как ни крути, а комп будет греться, даже если у тебя сто ядерная система.

 
Alexey:

Ну, а чего греется при 8 ядрах?

Может там не центральный процессор используются? В сети есть несколько аналогичных программ и в одной,  для вычисления расчетов, использовался процессор от видео карты, вот где как ни крути, а комп будет греться, даже если у тебя сто ядерная система.

насколько я понял видеоресурсы тоже используются опенчегото
при оптимизации загружены все проци вот и думаю... охлаждения добавить

а сколько к стати предел температурный для цп?
 
IvanIvanov:
насколько я понял видеоресурсы тоже используются опенчегото
при оптимизации загружены все проци вот и думаю... охлаждения добавить

а сколько к стати предел температурный для цп?
Смотрите в инструкции, к оборудованию. Рабочая температура от 20 до 60 свыше может и сгореть.
 
Alexey:
Смотрите в инструкции, к оборудованию. Рабочая температура от 20 до 60 свыше может и сгореть.
у меня 64 горело красненьким сразу выключил и больше не рискую
 
IvanIvanov:
насколько я понял видеоресурсы тоже используются опенчегото
при оптимизации загружены все проци вот и думаю... охлаждения добавить

а сколько к стати предел температурный для цп?
Что за проц?
 
Laryx:

Ренат, при всем уважении к МетаТрейдеру - если речь идет о серьезной разработке - надо переходить на WLD.  Которая прекрасно работает и на х32-платформах, а при этом наголову выше МетаТрейдера, как средство разработки ТС.

Хотелось бы спросить - о каких "продвинутых" сервисах еще идет речь для "серьезных" РАЗРАБОТЧИКОВ ?

Не выдавайте желаемое за действительное.

Продвинутый сервис в данном случае - это расчетная сеть, ускоряющая расчеты в сотни раз. Обновите свое железо (core2duo - это несерьезно для тестирования) и переходите на x64.

 
Vinin:
А терминалы хоть х32 останутся? Или тоже уйдут в историю в ближайшее время?

Выше я написал, что 32 битные терминалы останутся, но вот в расчетную сеть принимаем только высокопроизводительных 64 битных агентов. 

 
Опубликуйте официальные данные о минимальных требованиях для агентов и по мере их изменения информируйте.
 
Не плохо было бы иметь режим тестирования агента на пригодность эксплуатации в облаке, без ожидания получения задания на выполнение.
Причина обращения: