Маркет - рынок готовых экспертов для MetaTrader 5 - страница 12

 
tol64:

Вы бы хоть слово  замусоривания в кавычки взяли. )) А то по этой фразе можно предположить, что иллюстрации непосредственно в описании к рекламируемому продукту, которые помогают лучше продемонстрировать, что продаётся, считаются мусором и совсем не помогают покупателю понять, что в "мешке". Сейчас это, как в одном журнале описание, а в другом иллюстрации. )) Ну, ничего не поделаешь. Как говорится - "Хозяин - барин". ))

Можно ли в таком случае размещать ссылки на другие ресурсы, где можно более правильно, на мой взгляд, провести демонстрацию продукта?

Я сейчас не пробовал, но вроде можно вставлять ссылки к описание, если можно вставьте на место картинки (в текст) ссылку на картинку.
 

Ограничения на картинки в описаниях ввели по причине необходимости аккуратно вписаться в дизайн окна магазина внутри терминала.

Именно поэтому скриншоты идут отдельным прицепом.

 
Urain:
Я сейчас не пробовал, но вроде можно вставлять ссылки к описание, если можно вставьте на место картинки (в текст) ссылку на картинку.

Да, спасибо, как вариант. 

Renat 2011.10.23 18:42 #

Ограничения на картинки в описаниях ввели по причине необходимости аккуратно вписаться в дизайн окна магазина внутри терминала.

Именно поэтому скриншоты идут отдельным прицепом.

 И с этим действительно не поспоришь. Дизайн терминала тоже нужно учитывать. Может быть тогда внести некие правила, но картинки всё же включать в текст. То есть по принципу, как это делается в статьях. Например, картинки не должны быть больше, чем pixels x pixels. Чтобы соблюдалась вёрстка. Файлы ведь перед тем, как разместить в магазине проверяют на заявленный функционал. И текст тоже нужно проверять, чтобы правильно был оформлен. В общем примите это, пожалуйста, как пожелание. ))

 


Что-то как-то затишье на теме Маркета! Как-то интересно - как там дела?

 
IvanIvanov:


Что-то как-то затишье на теме Маркета! Как-то интересно - как там дела?

Ага. Купить МетаКвант и с чистой совестью высказать все, что об этом советнике и тех, кто таких продает в магазе, думаю ))) .

Когда появится кнопочка "ПЫЩЬ"?

 
TheXpert:

Ага. Купить МетаКвант и с чистой совестью высказать все, что об этом советнике и тех, кто таких продает в магазе, думаю ))) .

Когда появится кнопочка "ПЫЩЬ"?

Таких в свободном доступе пруд пруди. Хотя нет. Этот в чемпионате участвовал.)))
 

Ну когда же Маркет заработает?

нервничая в ожидании грызу ногти

 
joo:

Ну когда же Маркет заработает?

нервничая в ожидании грызу ногти

Вам купить или продать ?
 
Mischek:
Вам купить или продать ?

Продать.

И, возможно, купить.

 
Тоже очень жду. Овощи уже созрели (я не про покупателей) :)
Причина обращения: