Будем вводить адресные заявки в сервисе "Работа"? - страница 6

 
AlexSTAL:

Угу, если вы человеко-робот в идеальных условиях - то да.

Люди болеют, ездят в отпуск, меняют паспорта, думают/устают...

Согласен. 80 сделок в день В СРЕДНЕМ подряд 15 лет?! (не пересчитывал) не выдержит ни одна лошадь. Или глаза откажут, или руки, или мозги. Считать это реальным может только тот, кто не пробовал работать в таком режиме - пусть даже на центовом.

Сорри, ИМХО тут уже можно флудить - вопрос по теме исперчен. :) 

 
VladMih:

Согласен. 80 сделок в день В СРЕДНЕМ подряд 15 лет?! (не пересчитывал) не выдержит ни одна лошадь. Или глаза откажут, или руки, или мозги. Считать это реальным может только тот, кто не пробовал работать в таком режиме - пусть даже на центовом.

Сорри, ИМХО тут уже можно флудить - вопрос по теме исперчен. :) 

При условии что брокер это позволит с легкостью могу до 100 сделок в день делать (в течении пары месяцев проводился такой эксперимент, правда на демо), ручных как понимаете.

Но к сожалению многим брокерам эо не по душе.

PS

Это утверждение делаю на основе 5 летнего опыта и работы с 20 валютными папами (что уж говорить о торговле скажем на NYSE).

Забыл добавить что работа в большей части может вестись отложниками, поэтому весь процесс торговли в среднем займет от часа до трех в день.

 
Interesting:

При условии что брокер это позволит с легкостью могу до 100 сделок в день делать (в течении пары месяцев проводился такой эксперимент, правда на демо), ручных как понимаете.

Интерестинг, ваш ник полностью вам соответствует, ибо вы ТАКОЙ интересный.... Вы не понимаете разницы между парой месяцев и 15-ю годами (7.5 пар ЛЕТ), это одно, а второе - ваши ДО 100 сделок в день - это рекорд нескольких месяцев, а 80 сделок в день в среднем на 15 лет, это минимум 150 сделок в день, если наложить на работу больничные и отпуска.

Грустно, что на серьезном форуме некоторым товарисчам приходится это объяснять. Детсад, право слово... 

А непонимающие разницу между демо и реалом - это вообще ясельная группа. 

 
VladMih:

Грустно, что на серьезном форуме некоторым товарисчам приходится это объяснять. Детсад, право слово... 

Хотите продуктивно общаться -- засуньте свой гонор подальше. http://www.rts.ru/a19695/?nt=15 -- это посложнее будет чем своей системой последователям голову морочить.
Московская Биржа
  • www.moex.com
Продолжительность торговых сессий:   - дата истечения опционов. Вечерняя дополнительная торговая сессия на срочном рынке и Cекторе фондового рынка Standard начинается в 19:10 мск.
 
VladMih:

Интерестинг, ваш ник полностью вам соответствует, ибо вы ТАКОЙ интересный.... Вы не понимаете разницы между парой месяцев и 15-ю годами (7.5 пар ЛЕТ), это одно, а второе - ваши ДО 100 сделок в день - это рекорд нескольких месяцев, а 80 сделок в день в среднем на 15 лет, это минимум 150 сделок в день, если наложить на работу больничные и отпуска.

Грустно, что на серьезном форуме некоторым товарисчам приходится это объяснять. Детсад, право слово... 

А непонимающие разницу между демо и реалом - это вообще ясельная группа. 

1. Давайте не будем переходить на личности, тем более доказывать лично Вам что я "не верблюд" у меня нет никакого желания. Считаете что по 100-200 сделок в день делать невозможно - да и ладушки.

В русской интерпретации (если Вам так будет угодно) предпочитаю называться "Интересующийся", если речь уж пошла о никах.

2. Вот оправдывая свой ник я лет пять назад выбрал МТ4 (из множества альтернатив) в том числе потому что каждую сделку (в том числе  противоположно направленные) он учитывает по отдельности. Также я все это время торгую только руками и отлично понимаю о чем говорю утверждая, что при определенных условиях совершать 100-200 сделок в день вполне возможно. И не важно 2 месяца, 5 лет, 15 лет или 150 лет.

3. И это я про МТ4 и стандартные ДЦ. А тем что можно сделать при определенных условиях на реальной бирже (к примеру на NYSE) предлагаю на досуге поинтересоваться всем кто в это не верит.

4. Просто грустно, что на таком серьезном форуме некоторым товарищам приходится объяснять некоторые особенности торговли внутри дня. Детсад, право слово...

5. Вот только не нужно мне рассказывать о разнице между демо и реалом. Да и о всем остальном не надо (вроде как однажды договорились не помогать друг другу. Или у меня нынче склероз?)...

 

Адресные заявки уже можно попробовать в действии. Работают они так:

  1. Предпочитаемый исполнитель указывается при создании/редактировании работы. Заполнять это поле необязательно.
  2. Подать заявку на выполнение такой работы может только предпочитаемый  исполнитель. Если он не возьмётся за работу, то заказчик может отредактировать работу, очистив поле исполнителя. В этом случае в работе сможет принять участие любой исполнитель.
  3. Исполнитель видит работы, где он выбран в качестве предпочитаемого, выделенными. Для всех остальных пользователей эти работы видны, но не выделены.
  4. В заголовках работ с указанным предпочитаемым исполнителем автоматически добавляется "(для %USERNAME%)"
Причина обращения: