Что думают о сервисе Фриланс разработчики на MQL5 - страница 3

 
Vasiliy Pushkaryov #:
Эту статью How to Order a Trading Robot in MQL5 and MQL4 заказчик читал?
14 July 2010 ?? Конечно. Это же единственная инструкция. Нет, есть ещё на Ютуб.
 
Aleh Sasonka #:
14 July 2010 ?? Конечно. Это же единственная инструкция. Нет, есть ещё на Ютуб.
Содержимое статьи обновляли. Это видно по скринам в статье, обновление дизайна завершилось в 2018 (Дизайн Фриланса полностью обновлен!)
 
Заказчику не понятно, зачем, после того как он выбрал исполнителя для своего проекта, нужно ещё что-то делать с ним. Он жмёт на все кнопки подряд, и ничего не происходит. А у меня только мелькают сообщения, что он перевел меня из одной категории в другую, и обратно.
 

По идее, как он отметит вас в "Выбранных", вы увидите у себя полоску со статусом. Единственное, там может быть предупреждение, что он не приложил ТЗ, тогда вы не сможете подтвердить.


 
Vasiliy Pushkaryov #:

По идее, как он отметит вас в "Выбранных", вы увидите у себя полоску со статусом. Единственное, там может быть предупреждение, что он не приложил ТЗ, тогда вы не сможете подтвердить.


Я про это и говорю. Ему надо ещё два раза переместить меня из группы в группу. Тут его и клинит.
 
Aleh Sasonka #:
Я про это и говорю. Ему надо ещё два раза переместить меня из группы в группу. Тут его и клинит.
Я бы тогда подумал, с какими трудностями потом столкнусь при обсуждении задания с данным заказчиком. Или если его начнет клинить после того как он получит демонстрационный вариант. Но, дело ваше. Можете набраться терпения и пытаться разъяснить. Подать заявку во фрилансе - это не такое уж непреодолимое препятствие для большинства, только за сегодня их больше 20 штук. Хотя соглашусь, что некоторые пути можно было бы упростить.
 

последняя мысль - "в котороё небытиё пропадают некоторые заявки" :-)

г-да веб-деятели - если по тем или иным причинам заявка удаляется, то она и должна отмечаться "отменённой/удалённой/невозможной/etc" для тех кто ранее на неё откликался, а не просто пропадать вовсе. Или приходить оповещение.

Минимальный юзабилити.

По каким объявлениям набраны кадры для веб ?

логотип и его размещение 5 раз переделали, но сайт удобнее от этого не стал

 
Vasiliy Pushkaryov #:
Я бы тогда подумал, с какими трудностями потом столкнусь при обсуждении задания с данным заказчиком. Или если его начнет клинить после того как он получит демонстрационный вариант. Но, дело ваше. Можете набраться терпения и пытаться разъяснить. 

Заказчик начинает переписку по заданию, как только появляется окошко для сообщений. Вся прочая процедура выбора кандидата из меня одного его уже не волнует.

 
Maxim Kuznetsov #:

последняя мысль - "в котороё небытиё пропадают некоторые заявки" :-)

г-да веб-деятели - если по тем или иным причинам заявка удаляется, то она и должна отмечаться "отменённой/удалённой/невозможной/etc" для тех кто ранее на неё откликался, а не просто пропадать вовсе. Или приходить оповещение.

Минимальный юзабилити.

По каким объявлениям набраны кадры для веб ?

логотип и его размещение 5 раз переделали, но сайт удобнее от этого не стал

1. Когда заказчик выполняет исполнителя для выполенения заказа все остальные кандидаты получают сообщения об этом.

2. Если заказчик по какой-то причину отказался работать с выбранным исполнителем, то все остальные кандидаты также получают сообшения об этом в своих заявках. Смотрите скрины от пользователя.

 

Почему Заказчик в одностороннем порядке может менять условия выполнения работы?

У меня в ТЗ, в том числе, прописано консультирования по вопросу машинного обучения, и что я теперь буду всю жизнь его консультировать?

Заказчик продлил сроки без обсуждения со мной, увеличив на 200% время выполнения работы, видимо для начала.

Остальную часть работы я исполнил и предметных претензий не имею от Заказчика.

Где то в правилах разве прописано такое право Заказчика в ущерб интересам Исполнителя?
Причина обращения: