Обсуждение статьи "Несколько индикаторов на графике (Часть 02): Первые эксперименты"

 

Опубликована статья Несколько индикаторов на графике (Часть 02): Первые эксперименты:

В предыдущей статье "Несколько индикаторов на графике" я представил концепции и основы того, как мы можем использовать несколько индикаторов на графике. В данной статье я представлю и детально объясню исходный код.

Эти две функции делают именно то, что я объяснил выше: они обеспечивают целостность данных внутри класса объекта, не позволяя противоречивым данным стать частью внутренних данных класса. Они получают командную строку и декодируют её, следуя предопределенному синтаксису, однако, они не говорят о том, что в полученной команде есть ошибка, это не их цель. Их цель - просто гарантировать, что противоречивые данные не попадут в объект и не вызовут побочных эффектов, которые может быть трудно обнаружить и исправить.

Конечный результат будет выглядеть так, как показано ниже:



Автор: Daniel Jose

 
У меня одного такое ощущение, что статья переведена машинными переводчиком и вроде слова читаемы, но не складываются в предложения. И вместо понимая мысли, энергия тратится на понимание слов....первая часть вообще не понятная, вторую часть даже читал не стал, ибо не понятно
 
Да, похоже на машинный перевод
 

Перевод сделан нативным лингвистом, который профессионально учил русский язык и давно уже живет в России, так что никакого машинного перевода.  Возможно, некоторые термины и понятия языка MQL5 были переведены немного непривычно для программиста, но стиль и суть оригинала полностью сохранены.

Сделайте машинный перевод и увидите разницу.