Ода мартингейлу - страница 8

 
izzatilla:

мне бы Ваши проблемы! :)

Куча книг, куча идей, куча возможностей на рынке - выбирайте что по душе.  

У меня другая проблема, ВСЁ реализовать...за что не возьмусь, все в десяточку.... :-) Аш зло берет... А вариантов то не убавляется.... а скорее наоборот...
 
IvanIvanov:
У меня другая проблема, ВСЁ реализовать...за что не возьмусь, все в десяточку.... :-) Аш зло берет... А вариантов то не убавляется.... а скорее наоборот...
Может виновато моё понимание или логика или не знание русского  - но как я понял из последнего слова "наоборот" - что  все перечисленное нужно инвертировать. Я правильно понимаю? 
 
izzatilla:
Может виновато моё понимание или логика или не знание русского  - но как я понял из последнего слова "наоборот" - что  все перечисленное нужно инвертировать. Я правильно понимаю? 
Неа, не правильно, наоборот...
 

А темку то удалили мою, Рената призываю на рассмотрение.......... не думаю чтобы от имени сервиса...... там модератор перебздел.... или перебздох... не знаю как правильно :-)

Правда значит что в теме было и аргументов не нашлось.... 

 
IvanIvanov:

А темку то удалили мою....... не думаю чтобы от имени сервиса...... там модератор перебздел.... или перебздох... не знаю как правильно :-)

Правда значит что в теме было и аргументов не нашлось.... 

О какой теме идет речь? Я не отслеживал другую Вашу тему.
 
izzatilla:
О какой теме идет речь? Я не отслеживал другую Вашу тему.
По поводу слива MQLом своих клиентов... задаром...
 
IvanIvanov:
По поводу слива MQLом своих клиентов... задаром...
Будь модератором такую тему я тоже удалил бы:)
 

Во первых - я не знаю что было в содержании темы

Во вторых - название темы противоречить интересам mql - подумайте кто хочет что бы на его площадке чернили его же самого

В третьих - Удачи Вам! Пока! 

 
izzatilla:

Во первых - я не знаю что было в содержании темы

Во вторых - название темы противоречить интересам mql - подумайте кто хочет что бы на его площадке чернили его же самого

В третьих - Удачи Вам! Пока! 

Спасибо за общение, Успехов!!!

А про интересы - не скажите.... это очень интересная тема...

Ну а кто хочет посмотреть развязку интриги из удаленной темы, Велком гоу майн транслейшн.... не сегодня так в понедельник, вторник разрешится к моему удовольствию...

И посты чего то и в этой теме пропадают..... торговали бы так лучше  как ветки чистят.... 

Причина обращения: