Ода мартингейлу - страница 3

 
3) 4) пункты- Слздай систему так, как только ты можеш, выкинув из головы всю ерунду, Она должна нести в себе уникальную идею того, откуда ты именно на рынке будеш добывать деньги, ты четко должен понимать, какую закономерность эксплуатируеш.
5) жадности НЕТ! Ничего НЕТ! Жадность-эмоция, Торговая система не содержит эмоций! Торгуй по системе, которую до этого разработал, в которую вложил Уникальную суть, постоянно совершенствуй систему, проверяй тщательно усовершенствования на наличие логических и статистических ошибок. Используй для проверки не только историю, но и логику, и чуть чуть математики.
 
Ну раз реч про мартингейл зашла): То он ни в каком чистом виде не несет стат приимущество в торговлю ,это лиш растягивание во времени 50% вероятности выигрыша. Но мартингейл можно превратить в прибыльную систему, вложив в него крутую идею, оригинальную идею.
 
223231:
Ну раз реч про мартингейл зашла): То он ни в каком чистом виде не несет стат приимущество в торговлю ,это лиш растягивание во времени 50% вероятности выигрыша. Но мартингейл можно превратить в прибыльную систему, вложив в него крутую идею, оригинальную идею.
И ещё добавлю - обязательно резиновый депозит :) 
 
server:
И ещё добавлю - обязательно резиновый депозит :) 
Согласен, но средств нужно иметь много и вне депозита. А использовать только в критических случаях, а потом обратно выводит.
 
izzatilla:
Согласен, но средств нужно иметь много и вне депозита. А использовать только в критических случаях, а потом обратно выводить.
Совершенно верно - главная задача сохранить депозит !
 
server:
Совершенно верно - главная задача сохранить депозит !
тогда лучше не торговать вообще )))
 
transcendreamer:
тогда лучше не торговать вообще )))
Ну конечно лучше слить депозит - чем до литься ,я вас правильно понял ? 
 
transcendreamer:
тогда лучше не торговать вообще )))
Сохранить депозит и приумножить. Сохранить - идёт первым. Вне торговли депозит все равно остаётся под риском. Риск всегда есть. 
 
о каком размере депозита идет речь? в цифрах пожалуйста, а то кроме эмоций я, пока, аргументов против не вижу
 
IvanIvanov:
о каком размере депозита идет речь? в цифрах пожалуйста, а то кроме эмоций я, пока, аргументов против не вижу

Лично я не против использования Мартингейла, бывали случаи когда в одинаковых сделках я сидел со своим минусом, а советник все закрывал с прибылью. 

Касательно размеров депозитов - кто может сохранить доллар, тот может сохранить и миллион. Полагаю, что всем понятно, что риск всегда должен быть как можно меньше как для маленьких депозитов так и для больших. 

Причина обращения: