FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1926

 
Zogman:

 

с кем бы скальперство пообсуждать - кому интересно ? если что простое - могу закодить быстро и посмотреть  

Мне вот интересно, но нет здравой стратегии... есть интересная стратегия на пробой полки - которая образуется в ночное время, как правило, но пока не знаю как её лучше описать с помощью цифр.
 
Lesorub:

терминатор?

а на снимке крылья беспилотника? 

Ага, так запрограммировали, а где подкрутить бы - толком не знаю... очень много функций по работе с ордерами.
 
-Aleks-:
Мне вот интересно, но нет здравой стратегии... есть интересная стратегия на пробой полки - которая образуется в ночное время, как правило, но пока не знаю как её лучше описать с помощью цифр.

 у меня есть интересная стратегия если которая хороша на флете, но как показывают тесты она в плюсе на годовой истории (но при очень хорошем спреде) - но совсем не скальпинг,

но возможно ее можно довести до скальпинга...

 если обсуждать то думаю придумаем чтоть  

 
скальпинг как мне кажется похож на маркетмекинг ... не делали его ? 
 
-Aleks-:
А кто там из крупных? Да и потом, их главное из ЕС выгнать, а там пусть со своими долгами разбираются или дефолт объявляют...
Так если Кипр,  Греция , Испания , Португалия , Великобритания выйдут и останутся Германия и Франция ....которые всех тянут то смысл им тогда в этом союзе и единой валюте , тогда формат распадется рано или поздно вопрос только времени , поэтому не выпустят и не разгонят ибо не та сейчас ситуация , бздят они ))
 
Nikolai Romanovskyi:
Не забываем что есть еще И другие страны которые тоже должны как земля колхозу ЕС и тогда вернее всего начнется цепная реакция и все тогда конец ЕС , так что никто никуда не уйдет ))
говорите словами СМИ. 
 
MHouse:
говорите словами СМИ. 
Телик не смотрю )) , это через стенку наверно слышно было ))
 
Daniil Stolnikov:
Всё, похоже это конец(и Дойчебанку тоже):

"В связи с возможным дефолтом Греции и вероятным резким ростом волатильности по валютным парам, включающим евро, с 29 июня 2015 года могут вступить в силу временные ограничения по ряду торговых условий:

В случае низкой ликвидности возможно расширение спреда, а также перевод инструментов в режим «Close Only».

Кроме того, обращаем ваше внимание, что с 29 июня 2015 года будут временно изменены маржинальная группа для валютных пар EURUSD и EURJPY на FX Special, а также маржинальные требования для группы FX Special.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте.

Просим вас своевременно скорректировать размеры открытых позиций и перенастроить механические советники, если это необходимо.

По возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00 (мск) по телефонам:

С уважением,
Аль...ри
"

А Дойчебанк тут причем? Просто не совсем в курсе или что-то пропустил?
 
Zogman:

 

с кем бы скальперство пообсуждать - кому интересно ? если что простое - могу закодить быстро и посмотреть  

думаете нейронную сетку под это дело замутить? так и под нее нужны идеи
 
neyron:
думаете нейронную сетку под это дело замутить? так и под нее нужны идеи

почему нейронную ?

я б с чего попроще начал - канальчик по экстремумам  

Причина обращения: