FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1925

 
Nikolai Romanovskyi:
Не забываем что есть еще И другие страны которые тоже должны как земля колхозу ЕС и тогда вернее всего начнется цепная реакция и все тогда конец ЕС , так что никто никуда не уйдет ))
А кто там из крупных? Да и потом, их главное из ЕС выгнать, а там пусть со своими долгами разбираются или дефолт объявляют...
 

Zogman:
да все очень просто - купил дешево продал дорого ))))))))))))))))))))))))))))))))))) и главное быстро быстро быстро ))))))) и много много много ))))))))))))
ни к чему хорошему это не приводит, хотя соблазн большой! Нервотрепка еще больше, когда не туда идет! Не понимала, когда на практике не попробовало)) хватило на 2 недели, потом отказалась))  НО может быть это только у меня так)))) таланта не хватило))
 
Расставил селлимиты на фунт и ушел.
 
Evgen-ya1:
ни к чему хорошему это не приводит, хотя соблазн большой! Нервотрепка еще больше, когда не туда идет! Не понимала, когда на практике не попробовало)) хватило на 2 недели, потом отказалась))  
Так надо автоматизировать и нервы не трепать.
 
-Aleks-:
Так надо автоматизировать и нервы не трепать.
попробуйте, только сочувствую вам)) короче я твердо не сторонник такой работы! Лучше меньше рисков ну и меньше дохода! 
 
Evgen-ya1:
попробуйте, только сочувствую вам)) 
Не, я скальперство с большими спредами не понимаю (обычно же они по ночам работают)... у меня нет ТС под это дело.
 
-Aleks-:

 

с кем бы скальперство пообсуждать - кому интересно ? если что простое - могу закодить быстро и посмотреть  

 
stranger:
Расставил селлимиты на фунт и ушел.
послушал я стренжа и нажал на селл по фунту ... 
 
-Aleks-:

 робот, зараза, убивает  все



терминатор?

а на снимке крылья беспилотников? 

 

вот так вижу движение по доллар\йене. Если что не так, поправьте

вот так вижу движение по доллар\йене) если что не так, поправьте. 

Причина обращения: