FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1835

 
stranger:
Где пропадала?)
это он или она?
 
Daniil Stolnikov:
и чем обоснованы ваши доводы? ну не пошли сегодня вниз - флетили весь день. Ждут завтрашней новости. Вот почему вверх пошли - тоже неясно. Видимо на новостях от Амеров. Ну и? Пока неясно куда.

Меня сегодня Ауди забавит - ходит вопреки всему - доллар вверх, он вниз. Доллар вниз - он вверх )) Может поясните ситуэйшн? Без уровней и опционов? А? ))

Я же тебе писал, что это было предопределено ещё в конце мая. Теперь набирают хомячков, таких как ты, которые клюют на такие детские уловки. )))

По ауди покупать нужно было 01.06, 04.06 и 05.06 доливаться и до сих пор сидеть с открытой позицией. )))

 
Anatoli Kazharski:

Я же тебе писал, что это было предопределено ещё в конце мая. Теперь набирают хомячков, таких как ты, которые клюют на такие детские уловки. )))

По ауди покупать нужно было 01.06, 04.06 и 05.06 доливаться и до сих пор сидеть с открытой позицией. )))

В конце мая значит
 
Anatoli Kazharski:

Я же тебе писал, что это было предопределено ещё в конце мая. Теперь набирают хомячков, таких как ты, которые клюют на такие детские уловки. )))

По ауди покупать нужно было 01.06, 04.06 и 05.06 доливаться и до сих пор сидеть с открытой позицией. )))

Предопределено только у Создателя )) Не загадывай, дружище!!! ;)

ты лучше поясни по нормальному что сегодня движет толпой? ну или ценой?
 
Anatoli Kazharski:

Я же тебе писал, что это было предопределено ещё в конце мая. Теперь набирают хомячков, таких как ты, которые клюют на такие детские уловки. )))

По ауди покупать нужно было 01.06, 04.06 и 05.06 доливаться и до сих пор сидеть с открытой позицией. )))

Вот тебе есче рисуночек:

 
Alexey Busygin:
В конце мая значит

Ну да. Ничего удивительного здесь нет. Обычное дело. ;)

Daniil Stolnikov:
Предопределено только у Создателя )) Не загадывай, дружище!!! ;)

ты лучше поясни по нормальному что сегодня движет толпой? ну или ценой? 

Я не гадаю и не загадываю в отличие от тебя. 

Толпой движет жажда наживы. )) А при наличии некоторых данных этот принцип маятника можно довольно точно отслеживать. ;) 

 
Anatoli Kazharski:

Ну да. Ничего удивительного здесь нет. Обычное дело. ;)

Я не гадаю и не загадываю в отличие от тебя. 

Толпой движет жажда наживы. )) А при наличии некоторых данных этот принцип маятника можно довольно точно отслеживать. ;) 

ну вот ты и сам сказал - маятник - кач в одну сторону - кач - в другую. Вот я тебе качельку и нарисовал ))
 
Daniil Stolnikov:
Вот тебе есче рисуночек:

Что говорят результаты тестов на истории по всем имеющимся символам? )
 
Anatoli Kazharski:
Что говорят результаты тестов на истории по всем имеющимся символам? )
читай выше - маятник - колебания и волны
 
Daniil Stolnikov:
ну вот ты и сам сказал - маятник - кач в одну сторону - кач - в другую. Вот я тебе качельку и нарисовал ))

Ты чушь нарисовал. А принцип маятника ты ещё не понял. Маятник не твои рисунки двигают, а деньги. ;)